MENU
» » 2017 » Апрель » 19 » Светлана Из-Тихого-Омута - Надо, Федя. НАДО!
09:50

Светлана Из-Тихого-Омута - Надо, Федя. НАДО!

Мы готовимся?.... Времени осталось мало – свадьба Рапунзелей на носу!
Они строили-строили и, наконец, построили! Они приплелись к свадьбе, к детям – они так много пережили…. Так много отдали Проекту….

(Кстати, кто-нибудь знает, что такое эти Рапунцы пережили? И что отдали?.... Если знаете, расскажите, пожалуйста – многие что-то не в теме….Что-то никак не припомнить…..)

Рапунцы есть БРЕД. То есть, БРЕНД, конечно!
Оба бренды – и дурында Рапунзель, и дундук Рапунчик, которого теперь Рапа велит называть только по фамилии – Дмитриенко… или Димитренко….или Дмитренков…. кто помнит, как правильно?...
А то распустились зрители, привыкли лошка кликать лошком, лопухом, олухом, Рапунчиком и просто Рапунцом и Рапунзелем …. а Рапочка гневается – уважения требует! Настаивает!
Желает, чтобы Димку уважали, как и ее саму все окружающие уважают!

Кстати, не знаете, как отчество Димки… Дмитрия, то есть?.....Неловко теперь к нему просто по имени обращаться – он теперь почти муж САМОЙ уважаемой Рапочки!
(Ну, а что?... Вдруг, ее кто-нибудь уважает?..... Вдруг существуют какие-нибудь сбрендившие фанаты?..... Кроме нежно любящих родственницу Рапку бабушки и мамы?....)

Короче, подарок на свадьбу брендоватую нужен. Большой, брендоватый!
От всех благодарных зрителей – мы же благодарны????..............

Кто-то яркое воззвание к народу написал – только не говорите, что сама предприимчивая Рапочка его и нацарапала! И не говорите, что у нее фейковые страницы имеются, с которых она сама себе комплименты постоянно строчит, себя расхвалить пытается, фуфло втереть!

(Напрасно, кстати: головы на плечах народ имеет! Не все живут скудным умишкой Теребоньки, как лошок Рапунч…. Дмитрий Батькович Дмитренко!)

Презент нужен. К июню. Надо торопиться!
Не знаете, атомная бомба сколько стоит?.... Небольшая, малюсенькая?....
Или слишком дорого? Не потянем?
Тогда что? Ножницы? Флешку новую, розовую – старая-то износилась, наверное…. От частого употребления….
ЧТО ДАРИТЬ-ТО БУДЕМ????.......



спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 pyatyy_element • 23:52, 19.04.2017
Теребоньке огурец сойдет на потешную женилку. Тоиське самогонки литра хватит, чтоб раптилоида за камнями шишельскими насовсем закопать. Гостям-грызунам на тот балаган потешную баянов побольше, штоб рвать что было.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд