MENU
» » 2020 » Март » 9 » Светлана Из-Тихого-Омута - Начал новую жизнь. Жмет.
14:25

Светлана Из-Тихого-Омута - Начал новую жизнь. Жмет.

Светлана Из-Тихого-Омута

Начал новую жизнь. Жмет.

Совсем недавно на Острове Любви от любви отходили два проектных холостяка: Сахнову надоела крикливая, бесхозяйственная, наглая халда Строкова, а Чайкову осточертела крикливая, бесхозяйственная, наглая выпивоха Пингвинова – бросили их мужички!
Покинули навсегда!

Мужики они смелые, решительные, тем более, мама Куколки пребывает в шоке от проектного выбора сына и поставила условие: ИЛИ побег от любимой, ИЛИ общение с ним прекращает, как и расстроенный отец - тот с Димой из-за Пингвина уже давно не контачит!
Друзья в обмороке от проектной подруги Куколки, ржут и у виска крутят, изумляясь избраннице – вопросной умнице и не менее вопросной красавице…..

Мама Дани тоже в горести, тоже потенциальной невесткой не довольна и даже назвала ее МОНСТРОМ, разозлив милую, скромную, отлично воспитанную Татьяну Сергеевну до обычного бешенства и до сурового скрежета мощными, евроремонтными зубьями.
Мама мозги сыну вправила и тоже выставила условие: ИЛИ – ИЛИ!!

Оба смелых и решительных осознали и любимых своих бросили. Сразу же!
Удрали на Сейшелы, где немедля занялись спортом, лобстерами с ананасами и прогулками на свежем воздухе – жизнь наступила счастливая и спокойная: без склок…. без выноса мозга…. без попоек…. без оскорблений….. без грозных щелчков опасными зубищщами….

Постоянно решительные и смелые подбадривали себя:
- Низасто, Даня!
- Низасто, Дима!!
- Никада, Даня!
- Никада, Дима - наелись!
- Да мы без них – УХ!!
- Еще какие УХ, Дима! – честно вторил Плафон и тихо плакал под пальмами. По привычке.
Плакал Даня и увидев на экране Таню с выпяченной, волевой челюстью – не хотелось Дане к Тане с ее прекрасным воспитанием…..

Радикально настроенный Дима слышать не желал о ленивом Пингвине, сурово косился на бойкого разлучника Блюменкранца и даже говорить на нервной почве научился, рассказывая о своих твердых намерениях избавления от постылой Ирки – менее категоричный Даня обливался слезами, заигрывая с привезенными к нему девами, и ……
…. и стал проситься на Поляну, поближе к совсем не нужной ему Танюшеньке Щелкунчику!

Бывших рокирнули: Пингвина отправили на Остров к Куколке, а реву Даню на Поляну к Тане – и шо?......
Решительный говорун Куколка спекся и уже вовсю обжимается с Ирой, забыв наставления мудрой родни, а нюня Даник, повыв на груди Щелкунчика, ожил и даже опять заявил, что НИЗАСТО и НИКАДА!!
Что за ТРИ МИЛЛИОНА он с этой Танькой Крокодилом не пробудет даже ТРИ дня!

Верим?
Не веря новостям от всезнающей врухи, белокурой тети, новой ведуньи, твердящей о нерушимом союзе Пенсии и Плафона?
Кстати, что разумнее - очиститься через страдания или запачкаться через удовольствия?......


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд