MENU
» » 2017 » Август » 30 » Светлана Из-Тихого-Омута - Мухи и котлеты.
16:31

Светлана Из-Тихого-Омута - Мухи и котлеты.

Конкурс «Любовь года» определил лидеров: Ефременкова и Кучеров, Кузнецов и Маркина, с отставанием Купин и Донцова и Саленко с Фрост. Кто-то из них получит приз – квартиру в столице, если предположить, что она каналом все-таки приобретена. Поверим в это.
После текущего конкурса завертится еще один: «Свадьба года». Кого поженят орги?
Любовных победителей? Построенная любовь должна иметь светлое завершение?
Или квартиру от бумажной свадьбы отделят, как мух от котлет?

О квартирке: не факт, что награда достанется кому-то из двух лидирующих пар – Проект любит фокусы, местные интриги и кто-то из находящихся сейчас в тени может быть выведен оргами в триумфаторы.
Наученный неверными Карабасами народ не голосует. Так как бесполезно.

Юлия с Сергеем и Никита в противостоянии, нервы не выдерживают: победить желает каждый, потому соперника топить готовы. Проектный сиделец Кузнецов норовит попрекнуть конкурентов излишне бурной историей построения отношений – с изменой и с крупными ссорами. Действует Кузя один: его ореховая Дарина разговаривать не умеет, думать тем более.

У Никиты, проектного пенсионера, на шоу последний шанс и он упустить его не желает – Кузнецов прикидывается великодушным, снисходительным, всепрощающим и внимательным к своей напарнице Ореху. Напарница слабо понимает, что происходит – она орех.
Если ей замуж придется выйти, она за Никиту пойдет. Так как Орех.

Те, кто смотрит Проект давно, о Никите знают многое: хам, женоненавистник, трус, игрок, дебошир и патологический лентяй. Мелкие пакости Ефременковой и Кучерини его не украшают.
Дарину жаль.

На атаки Кузнецова Ефременкова ведется – она не из замалчивающих обиды и норовит припомнить сидельцу Никите о бесполезном восьмилетнем пребывании на шоу. Сергей пытался сохранить нейтралитет, но нервы сдают: надоел ему хитрый, ехидный Кузнецов!
Потому на финишной прямой всех ждут склоки и потрясения.
Грязные и несвежие.
Желает ли замуж Юлия Ефременкова – большой вопрос. Несмотря на прозрачные намеки Кучерини, Юля хранит тяжелое молчание в ответ на его помыслы.

Сейшельская жена Майя спит и видит настоящую свадьбу со своим потешным мужем, ей уж невтерпеж. Купин за квартиру и за купоны женится на черте с рогами.
Орги Донцову любят, поддерживают и облизывают, хоть и отрицают позорное родство с Мамайкиной Майкой, всемдавайкой – значит, шанс у пары есть. На все.

Валера и Захар уже объявили себя супругами – почему бы?... Последует яркая новость к концу конкурса?
Грамотный ход, принимая в расчет артистичность их пары, колоссальные упрямство и предприимчивость вздорной Фрост.

Когда-то, когда квартирка перепала Алиане Гобозовой как «Человеку Года», зрителям поведали: она чаще всего мелькала на экране, она делала и вела шоу. Она принесла бОльший доход, чем остальные, потому свой приз заслужила.
По аналогии: кто в этом году чаще бывал под камерами?....
Буйные Кучеров с змеЮлей или невнятный Кузнецов с туманной любовью? Мамайская масса или непокорные мужиковатая Фрост с нежным Саленко?

Кому выдадут котлету, отогнав мух?... Мухи помчатся на бумажную, миллионную няшку?

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 16:52, 30.08.2017
Давно уже все решено и не надо ля ля)))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд