MENU
» » 2017 » Июль » 4 » Светлана Из-Тихого-Омута - Момент.
08:48

Светлана Из-Тихого-Омута - Момент.

- Закрой свой рот, замолчи!! Ты сидишь в ТРИДЦАТЬ лет на «Доме-2» - тебе нечем заняться в жизни, ты неудачница!! – заорала Майя Донцова в ответ на замечания Ефременковой Юлии и скроила ехидную физиономию.

Обидно стало Сейшельской жене Леши Донцова, что прошлась Юля по ее некрашеным, сальным волосам… что назвала ее «чуханкой»….что припомнила постоянное Майкино пьянство …. что не поняла скандального побега из «брачной ночи» от чудака-муженька… что припомнила всех ее недавних любимых, вытиравших ноги об эту «любимую»….

Лучшая защита это наступление – потому и заорала Майка, немытая даже на свадьбу!

Интересуюсь, а Майкина Мамайка, которой далеко не ТРИДЦАТЬ лет, ЧТО делает на молодежном Проекте? СИДИТ так же, как Юлия?
Тоже НЕУДАЧНИЦА эта СИДЯЩАЯ ИрМихална, счастливо роняющая слезы на притворной, потешной свадьбе дочки, тоже СИДЯЩЕЙ на «Доме-2»?

В чужом глазу соринку Донцова приметила, в своем бревна не замечая?

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 Карагандинец • 11:29, 04.07.2017
b6
avatar
2 gala11@listru • 13:06, 04.07.2017
Юлька, молодец!!! Объединились бы ,да поперли этих шлюх , алкашек с проекта. 0dde7c0eee32
avatar
3 pyatyy_element • 18:40, 04.07.2017
После этой фотки мамайка просто обязана сделать себе харакири))))))))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд