MENU
» » 2017 » Октябрь » 6 » Светлана Из-Тихого-Омута - Молодец среди овец.
15:22

Светлана Из-Тихого-Омута - Молодец среди овец.

Леша Купин – молодец среди овец, с мужчинами никогда не воюет, а с женским полом весь израсходовался в атаках! Золотейшее время Купина – его тройственный союз с Донцовыми, Майкой и Мамайкой, тогда их дружба и счастье цвели, Леха с радостью стал Мамайским Поддоном.
Нынче Одессит не доволен своим унизительным прозвищем, понимает, почему ПодДОН Донцов Леха, бывший Купин. Ему больше нравилось, когда вздорного хлопца называли «Купидон» – напомнить бы ему, что это не от «АМУР», а от «УЖЕ НЕ КУПИН, наполовину Донцов» – нынче он гораздо более Донцов, чем Купин, натуральный «ПОДДОН»

Поддон появился с легендой о влюбленности в гулящую Майку-косиножку, готовый в свадьбу с ней и уже с обручальным кольцом в кулачке - зацепиться уклонисту надо было в Москве любой ценой, даже женитьбой.
Был Леша тих, покладист, с аппетитом кушал из кормушки-поживушки и молчал. Всегда. Везде.

Прикидывался слепоглухонемым, только глаза, полные ненависти, щурил да желваками на щеках играл – ждал подписания контракта.
Подписал. Стал участником – и полилось из Поддона!..... То, что раньше в нем плескалось!....

Купин попытался окружить себя бабьим коллективом, чтобы опять в нем блистать – мужички Леху не слишком уважают, с бессильными девами попроще: выписал Леха себе подружку Карину!
Скандалил с Майкой – та плакала в унижениях, обижал Манюню – та расстраивалась, дружил с Кариной и чувствовал себя сильным султаном в бессильном гареме! Но….
Карина спеклась и удрала. Майка залезла под плинтус, так как уж замуж невтерпеж – последний шанс у гулены! А вот Манюня….
Манюне Леха надоел. Ему ярчить надо, премии зарабатывать, а интереса в пресном Поддоне нет, не имеется.
Эфиры на скандалах с Маней Маню утомили.

Побирает Поддона; «Ты свинья! СВИНЬЯ! Ты грязнуля!!» - орет он.
Интересуюсь, а его любимая Майя из чистюль?....
Не ее ли прозвали «чуханкой» и не их ли жуткий беспорядок в комнате сто раз публиковался в скринах с эфиров?.... Может, лучше свою затихшую Майку воспитывать?...

Еще пример: «Заткнись! Захлопни рот, я сказал!!» - орет нервный Поддон на Манюню. Та отвечает: «Жаль, что у меня мужчины нет, некому за меня заступиться, некому тебе за меня за твой крик по роже дать!»
«Тебе!! Тебе по роже надавать надо! И я надаю!! Заслужила!» - воет с угрозой в ответ мужчина.
Спортсмен, силач.
Заметьте: сидит постоянно в столовой Сиплый, Маню поджидает, яд копит. Появится Кохно – желчь на нее изливает, наслаждается призрачной властью над женщинами. Майя пытается урезонить любимого, которого явно не любит – так достается и Майе от психоватого сожителя!

Недавно жути натерпелся уклончивый Поддон Купин: ведущий Черкасов предложил подружке Майе уйти вместо Маши Кохно – они с Лехой уже любовь свою нашли, построили, жилье имеется. Не пора ли за оградку?....
Купин впал в полуобморок, чуть с бревна на Лобном не рухнул – испужался до мокрых штанишек, обмочил свои треники!
Сладко уклонисту на хлебосольном, непатриотичном Проекте – он уже объявил, что здесь на недвижимость в Москве копит, старается!
Кто-нибудь верит в их крепкий союз по любви с Майкой за оградкой?....

Если бы не мелькала в его проектной жизни Маня Кохно – ее следовало бы выдумать: чем бы эфиры заполнял пресный, скучный, сиплый Поддон?
Жаль малолетнего Рому Капаклы, поддавшегося влиянию женоненавистника Купина – но тот, хоть и молод, опомнился, понимает, что палку перегнул с ультиматумом, что не так страшна Маня Кохно, как ее слабонервный Поддон малюет.
Кстати, Леха Купин не из латентных?......

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 natalio • 16:13, 06.10.2017
автору - браво и Спасибо , всё точно и метко сказано ))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд