MENU
» » 2020 » Июль » 30 » Светлана Из-Тихого-Омута - Метать бисер.
10:02

Светлана Из-Тихого-Омута - Метать бисер.

Светлана Из-Тихого-Омута

Метать бисер.

Как говорится, «Человек в гору, а черт за ногу» - у предприимчивого Славы Иванченко на ноге тяжкой гирей висит его законная жена Юлия -
как женятся на таких дремучих Юлиях, огромная загадка.......
Сегодня на ББ устраивалась «Маргинальная вечеринка на ТНТ», где чета Иванченко была в героях.

Славику из поселка Веселый повезло влезть в телевизор - нынче на Проект хватают, кого ни попадя….
Прикинув шансы, Славик на шоу раскучерявился и даже принялся активно ухаживать за Ирой Науми, посчитав светлоглазую красотку ровней себе, восходящей звезде «Дома-2».
Славик активный, скандальный, крикливый, но рамки чувствующий - славная подмога проектному крикуну Опарышу Яббе, давно вышедшему в тираж!

Только расштукатурился строитель Иваненко в проектных подкатах, как случилось страшное: к нему из Веселого приперлась грустная, унылая супружница, грузно повиснув на его больной ноге.
Славик не из счастливчиков: то с костылем ковылял по Поляне, повредив ногу, то руку чуть не сломал, а с приходом Юли сотрясение головного мозга схлопотал и прочие болячки – у матерщинницы Юли маргарин в голове и она, пререкаясь с Федором Стрелковым, болезненное приключение мужу, швыряясь сковородой, устроила мигом.

У татар существует выражение БЕЛЪМЕЗ, что-то типа «ни в чем нет толку» - так Юлия Иванченко типичный «бельмес»: с трудом выучилсь на парикмахера, но работать не желает…. увлечений и забот нет…. ничем не интересуется….. гуляет, изменяет, заводит Юриков….. откровенно глуповата …. наглая, ленивая, распущенная….. дочь брошена на Славку…..

Слава получил образование в Донском государственном техническом университете, увлекается музыкой, пробует силы в качестве рэпера. Предприимчивый, не злой, бойкий….
Дочь любит, непутевую жену жалеет…..
Норовит влезть на гору ТНТ Вячеслав Иванченко, подзаработать, себя показать, птицу счастья за хвост схватить – трудится с больным сотрясом и тащит на себе рваный мешок с кукушкой- гопницей. Вывезет он ношу?

Унылую Юлию отправили на перезагрузку, ТНТ некуда тугрики девать – помогут вложения чете Иванченко?.....


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 12:41, 30.07.2020
Для начала удалите аденоиды у этой "звезды" колхозной, а то смотреть и слушать противно этого шоумена разговорного жанра!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд