MENU
» » 2017 » Май » 6 » Светлана Из-Тихого-Омута - Мечты, приключения и фрукты.
14:07

Светлана Из-Тихого-Омута - Мечты, приключения и фрукты.

ИрМихална Донцова нынче тихо счастлива и даже уминает апельсины с бОльшим аппетитом, чем обычно – у них с дочуркой, наконец-то, все ОК, они строят! То есть, строит нестойкая дочурка, конечно, но вздорная мамашка ей не перечит, строительству не мешает и даже за балдахин дочку отпустила! Все, как надо на Проекте!

Перечить ИрМихална пыталась, Лешей Одесситом она осталась не довольна – совсем не принцем на белом авто оказался пришедший чернобривый хлопчик из Незалежной!
Но вмешался разумный Влад Кадони – он уточнил у капризной мамаши, точно ли решила та расстаться с Майей? Мамаша всколыхнулась счастливо, зажмурилась от радости и игриво спросила: «Ты хочешь отправить меня на Сейшелы?... Подальше от дочки?....», а злобный Кадони бровки в изумлении вскинул и намекнул прозрачно, что ни о каких Сейшелах речь не идет, а рассматривается вопрос изгнания мамаши за ворота, на волю вольную – без проектной зарплаты и без дармовых апельсинов.
Мамашка обмерла, пригорюнилась, заметно поникла и противиться союзу дочки с чернобривым сразу перестала – сочные апельсины дороже этой глупой дочки….
Понятно, правильно подобранные слова ставят точку даже тогда, когда оппонент незатыкаем.

Теперь ИрМихална всячески поддерживает парочку, лелеет и бережет Одессита Леху, на дочь ворчит и нервно уминает апельсины тоннами, нажевав себе уже три подбородка. В старшей Донцовой есть хорошее: у нее всегда хороший аппетит!

Жизнь Майи изменилась: ее по-прежнему зовут мечты, приключения и сердечные всплески, а на ногах кандалы по имени женишок Алексей.
Пошла Майя в караоке на встречу с бывшим, а у нее много бывших!! - прихватила с собой женишка, а Одессит Леха из зорких, из ревнивых, дураком почему-то быть не желает. Почему бы?.....

Майя с дружками отвеселилась – теперь разборки с женихом и проблема с мамиными апельсинами.
Интересно, понимает ли Мамайкина Майка, что поставка кавалеров для нее не нескончаема, что Проекту поднадоели ненавидимые зрителями тугие Донцовы и что чернобривый Одессит может оказаться последним шансом на кров, на корытце, на веселую жизнь и на дармовые апельсины?

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 15:32, 06.05.2017
Бедные родственники Донцовы - непотопляемы! А значит надо дружно забить на них! Хрен вам, а не рейтинги!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд