MENU
» » 2017 » Июнь » 19 » Светлана Из-Тихого-Омута - Мечты.
13:39

Светлана Из-Тихого-Омута - Мечты.

Совсем недавно Рапунзель Григорье…. теперь уже Дмитренко отмечала юбилей – свое тридцатилетие. Долго мечтала Рапуня о широком праздновании, о новом и дорогом платье, о недешевых презентах от любимого Котеночка, о массе поздравлений от обожающего ее коллектива и от счастливых, благодарных зрителей.
Сто эфиров Рапа беспрестанно жужжала о своих высоких пожеланиях и громогласно мечтала…. мечтала… мечтала….

Вселенского праздника не случилось – прикупленное платьЮшко выглядело детсадовским, как всегда, простоватым и довольно облезлым…. Мощных поздравлений от окружающих не последовало… Конечно, презенты от Коши Рапа выбила – но когда это презентов девАчке из дивного сада было достаточно?.....

Праздновали вдвоем – юбилярша и ее верный Котеночек. Больше достойных не было.
Впрочем, не наблюдалось и желающих.

Свадьба, к которой Рапунзель неслась полтора года, прихватив лошка Дмитренко за неимением более приличного варианта, задумывалась невестой пышной, широкой и масштабной - с новым, белейшим, лебединым и дорогим платьем, с недешевыми презентами от осчастливленного Котеночка, от радостных оргов и от прочих, с горячими поздравлениями от обожающего ее коллектива и от счастливых, благодарных зрителей.
Сто эфиров Рапа беспрестанно жужжала о своих высоких пожеланиях и громогласно мечтала о карете, о трапе, о светлых крыльях лебедя …. мечтала… мечтала….

Вселенского праздника опять не случилось – выбитое от оргов платьЮшко выглядело пощипанным, совсем не лебяжьим, мешковатым, довольно облезлым и уж никак не тянущим на сказочный шедевр за 600.000 рубликов…. Мощных поздравлений от окружающих не последовало… Конечно, презенты от Коши и за рекламу предприимчивая Рапа выбила – но когда это презентов девАчке С высшего обчества было достаточно?......

Опять праздновали узким коллективом – немолодая молодая, счастливейшие бабушка, сестра и мама немолодой молодой и флешковый Рапин муж Котеночек, подписавший себе приговор в ЗАГСе. Больше достойных не было.
Впрочем, желающих опять не наблюдалось. Почему-то.

Теперь мечтательница Рапунзель Дмитренко раздумывает об огромном, пышном торжестве, намеченным ею на октябрь. К тому времени муж Коша обязан заработать миллионы.
Заработает, успеет?....
И будут новое, дорогое платье, недешевые презенты от любящего мужа Котеночка, поздравления от обожающего ее коллектива и от счастливых, благодарных зрителей.
Теперь сто эфиров Рапа станет жужжать о своих пожеланиях и громогласно мечтать…. мечтать… мечтать, зарабатывая премии….

Как считаете, не закончится ли все обычными скромными посиделками где-нибудь вдвоем с Кошей?.... Конечно, в окружении ярких шариков и завявших лепестков роз?....
Может быть, даже …. далеко от Проекта, за оградкой?

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 14:35, 19.06.2017
А у Рапки оказывается есть фанатки?! Уж не из одного ли профсоюза?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд