MENU
» » 2017 » Апрель » 6 » Светлана Из-Тихого-Омута - Маленькая собачка до старости щенок?
11:36

Светлана Из-Тихого-Омута - Маленькая собачка до старости щенок?

Придется ли новая Ольга ко двору? Такая ли ведущая нужна была на телестройке?
Когда-то у Проекта были принципы, когда-то Проект был даже приличным и любимым народом….. И тогда, давно, считалось, что ведущие должны быть подружками участников – одного возраста, не выпендрежными и не звездными, рядовыми, своими «рубаха-девчонками».
Такими же, как все, кто из народа.
Предполагалось, что ровесникам легче будет понимать ровню, проще открывать душу и воспринимать советы – тогда до приказов еще не докатились и цвела демократия.
Ольга Орлова – статусная дама. В возрасте, с положением, мама взрослого сына.

Страшно далеки нынешние ведущие от народа.
Понятно, что не цветут нынче разговоры по душам ровесников – нынче спускаются указания. Или указявки, если от Бузовой.
И понятно, что ведущие теперь ничего не решают – у них умный суфлер в ухе: как скажет, так и будет. Чем дурнее, тем кучерявее, на потеху неуважаемых Проектом зрителей.

Орлова привыкла к кофе, а кофе кто-то спер из общей грязной столовой. Посуетились в показной заботе хомячки и побежали к админам – воровать там. Воровство норма для хомячья.
По ночам они колобродят – любовную любовь ищут спьяну, залезают друг к другу в постели и забалдахинятся. Это тоже норма.
По утрам склочничают и скандалят – днем и вечерами дерутся и сплетничают. Это все нормально для мастеров малой арены. И кака така любофф?.....

А тут статусная Ольга Орлова. Корифей сцены, звезда в отставке. Матрона.
Ни поспать ей, ни в себя прийти в балагане, ни в грязь хомячьей жизни врубиться…..
Но маленькая собачка до старости щенок – приходится жаждущей денег и волны сомнительной славы статусной Орловой быть счастливой, довольной, обычной и рядовой.

Старая новая Ольга, а она в молодуху играть вздумала…..
Что касается мудрости, приходящей с годами – зрители нагляделись на «мудрых» мамашек, плавающих по Поляне, и давно старость с мудростью не связывают.
По Сеньке ли шапка?.... Для Орловой ли молодежный Проект?....
Ей сложно и тяжело, а хомякам и зрителям бермудно. Ждать ли ПЛОДОРОДНОГО общения - как говорит умнейшая ведущая Бузова?

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 Карагандинец • 11:45, 06.04.2017
Да зовите любую и любых, лишь бы бузову не видеть и не слышать!
avatar
2 КАДО • 13:49, 06.04.2017
Когда Орлова ведёт диалог, так хочется ей помочь подобрать слова, а иногда как то стыдно за неё! Во, дела! Она деньги гребёт, а стыдно мне! 1831038
avatar
3 gala11@listru • 13:57, 06.04.2017
Получается,что слушая суфлера, ведущие выглядят так же мерзко , как и участники! Они, как попугаи, повторяют за "хозяином", не имея СВОЕГО МНЕНИЯ ИЛИ РЕШЕНИЯ на проекте.....На хрена же их удвоили? Кому сдалась попка - Орлова , с ее нудными нотациями ? Тем более с такой внешностью и чуть ли не преклонными годами..( как-никак молодежный проект) Кадони сам справляется! 0dde7c0eee32 0dde7c0eee32 0dde7c0eee32
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд