MENU
» » 2020 » Июль » 14 » Светлана Из-Тихого-Омута - Мачо.
11:11

Светлана Из-Тихого-Омута - Мачо.

Светлана Из-Тихого-Омута

Мачо.

Как на Проекте без МАЧО?.... Там без мачо никак нельзя – все самые-самые мачистые экземпляры на шоу лезут, чтобы себя показать, дев пощипать, под камерами романы замутить!
Ну, если не толстые романы, так хоть небольшие рассказы!
Или малюсенькие миниатюры, как у проектного мачи Ники Уманского: тот убежит за оградку устриц откушать, подкатит к какой-нибудь нестойкой леди, задыхаясь от шанса, наобещает крупный любовный успех в телевизоре, утащит ледю в отель, отбалдахинит простуху и ….. сразу деру в оградку! Поставив зарубку в памяти, как звезду на фюзеляже о сбитом в бою противнике!

А если какая-нибудь доверчивая Вика появляется в периметре, пройдя кастинг, Уманский начинает глаза таращить и отпираться: мол, да ты че, страшко?.... да я же только поиграться склонен!.... мол, рублю капусту и дев, пока в телевизоре сижу!.....
Сливается алиментщик Обещалкин от всех бывших.

Мощнейший проектный мача Андрейка Гриб Чирик аж СТО зарубок в свое время зарубил, в тетрадку о победах записывал, чтобы не забыть чего – нынче флиртуну остается только облизываться завистливо и учить строить чистую, светлую!
Поучать неразумных строителей и вести, сверкая лысиной, натертой на чужих подушках!
И не опасается бумеранга…..

Пучеглазый Леша Безус тоже мача.
Был недавно.
А как своего верного Конька Горбунка Милю нещадно слил, оказалось, что не такой уж и ахилл: Ира Науми его бортанула…. Страхова не захотела….. даже Миленка, бывшая, кинула…. все девы проектные от него шарахаются…. на кастинг никого к Бесу не заманить…..
В Сочи ринулся – так и там облом! …. никто на синяка не клюнул..... пришлось Милю выписать на юг – не возвращаться же сухим, как лист, НА щите, а не СО щитом и с новой зазнобой?......

Алиментщики Яббаров, Уманский, Варелик Блюм, Степа Меньщиков, Саня Задойнов, Славик Иванченко, бяка Бека, Ромашов – все мачи! Жека даже на Рублевке востребован!….. даже проектные эксперты от драчуна млеют!…..
Захарьяш, Стрелок Теодор, Саленко и прочие тоже гераклы!

Теперь на арене нарисовался новый герой – силач Бабич.
Павлик двух слов связать не может, но в себе уверен исключительно: мол, добивайтесь меня, бегайте за мной, за куском сладкого пирога!.... мол, я хорош, как начищенный паровоз!....
Пару раз осчастливил паровоз Паша Машу и призадумался: по себе ли дерево гнет?.... не продешевил ли?.....

Отправил Машу Паша на скамью запасных и винтажной Орлице сообщил, что теперь заинтересован в дамах постарше, до которых дотянуться надобно – чтоб трепет был!
Сластолюбица Орлова сразу взволновалась и загадочно глазки начала щурить : мол, а возраст???.... возраст какой???.....
А тот ей, что до 35 жАлает!
Уж не собрался ли паровоз писать роман с Вильямом нашим, с Шекспиром?.......

Нынче целый поток дев хлынул к маче Бабичу – на выбор!
У него такие мышцы, что в голове не укладываются!


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 таюр • 14:50, 14.07.2020
Точно! boy_up
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд