MENU
» » 2017 » Декабрь » 11 » Светлана Из-Тихого-Омута - Луна и метка.
16:53

Светлана Из-Тихого-Омута - Луна и метка.

На Проекте ни один волос с головы не упадет без повеления грозных Барабасов, а уж «черная метка» появится в коробочке только у того, у кого должна появиться – совершенно случайно!
«Метку» получила Тата Блюменкранц – очень даже нечаянно! А не как внятное предупреждение об опасности!
Тата как чувствовала – предвидела ее появление, ее умный муж даже трогательный спич подготовил на всякий случай: мол, лучше ОДИНОЧКА уйдет, чем ЧЕТЫРЕ человека, проектная семья!

Аргумент слабый: с точки зрения Барабасов, рентабельнее платить одному, чем раздавать жалованье четверым из ленивой семейки, не делающей эфиры и кино! Тем более, ушедший Альперович был совсем бесплатный, не контрактник, а восстановить против себя зрителей дерзкими постами он сумел, подняв бурю гневных комментариев и принеся радостным Барабасам неплохой доход!

В семье Блюменкранцев трудится только Беатриса – она кормилица и вынуждена светить личиком… Беспечные родители дают малышку на руки всем желающим ее потаскать – они инфекций и вирусов не страшатся!
Так как очень устают втроем, очень!
Глеб Жемчугов, бывало, даже на порог своего дома грязноватую Рапунзель не пускал – брезговал! Элина Камирен в ВИП только избранным доступ открывала, дите берегла! А у Блюмов все нараспашку, все кормилицу таскают, все поцеловать кроху норовят!

Тата вся в трудах – делает карьеру! Как ее мама когда-то, точно так же!
Лентяй Валера обленился до того, что в халате целыми днями толчется в ВИПе, на улицу в валенках, ушанке и в халате выползает для прогулки….
Тристановна с перепугу разводиться уехала, не желая по кредитам плута законного мужа расплачиваться!
Тристановна коллектив заводить умела, рыча звЭрем – так теперь ее не выпускают из ВИПа, опасаются скандалов! Держат на привязи крикливую бабулю, потому как «почти Пынзарям» Блюменкранцам потрясения не нужны – им квартирка нужна! К лету!

Но лето далеко, Карабасы и Бог высоко, а эфиры не делаются, кино не снимается….
Сонный Блюм не погуливает, детей на стороне не плодит, не пьет – только кушает с аппетитом и толстеет! Не интересен Блюм Барабасам – а какой раньше буйный был, драчливый!
Тристановна в наморднике, Татико в маникюрах – в ШАМ носа не кажет, ленится! В ведущие рвется – так нынче этих ведущих тьма, один другого хуже!
Пынзарями Блюменкранцы прикидываются – но идеальные Сергей с Дашей бизнес бодро мутили, вкалывали, думали о завтрашнем дне! И мамашек на Проект не звали, вдвоем справлялись!

Донцова сказалась беременной – хитрый Поддон уже только полезной пищей ее потчует!
Кто дороже Барабасам: их любимка Донцова или пришлые лентяи Блюмы?....
Непотопляемая Рапочка без жилья и с огромными планами – кому квартирку скинут слабонервные Карабасы летом? Кто эфиры делает, кто под камерами крутится, живот платьями на три размера меньше, чем нужно, обтягивает?....

Сутулая Африка на выданье – у нее возраст! Не сегодня – завтра она Капакленка окрутит и дите себе заведет, ВИП потребуется!
И Черно может понадобиться домишко – она давно про детей твердит, к Йоське привязывается! Говорят, уже две полоски где-то разглядела, к плену Иосифа подготовилась, настырная!

Ничего случайного у Барабасов не случается – сделают ли выводы Блюмы, получив «черную метку»? Зашевелятся ли?....
Не потеряют они Луну, считая звезды?....

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 21:05, 11.12.2017
Сегодня в рапунзельском випе сидят две толкушки, фигню какую то рекламят, начиная разговор с бессменного слова - "Слушай"! Заметила, как только сказали это слово, всё - дальше реклама! Так вот, сидит благообразная мамашка Тата и "китайский мальчик" Четрару, которая до этого вышла из комнаты с больным, температурящем Захарьяшем, при этом сама два раза чихнув! Это насколько надо быть беспечными лодырюгами, что бы подвергать опасности малюсенького ребёнка?!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд