MENU
» » 2019 » Сентябрь » 14 » Светлана Из-Тихого-Омута - Ложь.
09:41

Светлана Из-Тихого-Омута - Ложь.

Светлана Из-Тихого-Омута

Ложь.

Незавидная проектная судьба изначально выпала Аленушке Савке: ее бросил Илья Яббаров, отец ее сына Богдана! Покинул на глазах всего народа, кровавую рану нанес светлой девушке, заведя злобную разлучницу – уж как Аленка переживала и горевала…….Уж как ей больно было…….
Подлец Ябба!
И Ритка-разлучница тоже хороша, олимпийское спокойствие и наглость проявляла: мол, каждый чел кузнец своего счастья!...мол, каждый сам за себя!.....

Зато нынче все хорошо у Савки: ее оператор Рома Макеев полюбил, оставив где-то свою надоевшую жену и сына Богдана ради любимой девы! Покинул семью на глазах всего народа, воспылав чуйствами к светлой Аленке - любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
И почему брошенная жена раскипятилась – переживает, горюет, о боли талдычит?........
Молодцы Рома Чиполлино и Аленка: с олимпийским спокойствием заявляют, что каждый чел кузнец своего счастья и что каждый всегда сам за себя!

И орги Карабасы молодцы – брошенную Савку поддерживали, жалели, деньжат подкидывали на лечение сердечных ран! А теперь умыкнувшую чужого мужа Савку поддерживают, счастливы за нее - деньжат подкидывают на разные романтические свиданки нежных влюбленных, на бесконечные букеты, билеты во Владивосток оплачивают, радуя парочку, женатого официально Рому срочно разводиться заставляют!
Потому как негоже женатикам на Проекте строить – надо эфиры пожестче дел…. то есть, о порядочности думать!

И не вспоминайте Андрюшу Чуева, который годами терся на шоу со штампом о браке и даже женатым жениться на Маринке Африкантовой собирался, резво устраивая свадьбу для эфиров – Макеев развестись обязан! Срочно!
И супругов Гобозовых не вспоминайте – те, хоть и в браке состояли, но других полюбили на Проекте! Так бывает – каждый чел кузнец своего сча…..
А, уже говорилось!.....

Барабасы народ верный: коль полюбят, любимку облизывать будут – тем сразу ВСЕ можно! А уж платформу под выкинутое подвести для эфиров поярче - пара пустяков для всемогущих!

Теперь помалкивают Бородина, Орлица и Грибочек Куня, даже говорливой Бузовой фонтан заткнули, перестала Оля трагично бровки морщить и плаксиво ныть о своем утомившем всех горе – теперь все рады разрушенным бракам, поощряют летунов и разлучниц, сразу забыв и Яббу, и Ларченко, и даже Тарасова!
Хоть те, несомненно, поганцы – в отличие от смелых и решительных Савки и Ромы Чиполлино!
Потому что сказки - ложь, на них положь, а чем дальше в лес, тем дальше вылез!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 таюр • 13:05, 14.09.2019
Автор,как всегда в точку.Супер!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд