MENU
» » 2017 » Ноябрь » 21 » Светлана Из-Тихого-Омута - Лох вернулся!
07:47

Светлана Из-Тихого-Омута - Лох вернулся!

Как в сказках Иванушке-дурачку давалось по три шанса во многом, так и в жизни у Димки Лоха три шанса появлялись на начало новой жизни: сначала он пытался удрать от своей ананасовой Рапунзель к деве, с которой познакомился в аэропорту – ее даже на Сейшелы к нему привозили для строительства, подходящий момент для слива подкидывали……

Потом Лох к Ольге Райской желал переметнуться, сбежать от лебединой Рапы – Димка тогда в полных счастии и надежде в физиономию ей харкал, косясь на дверь и на новую Олю….
Третий шанс был блестящим: за Лоха взялась Манюня Кохно – тот даже по консерваториям начал шастать и отдаленно на человека походить …..

Но не случилось новой, приличной жизни – Лох упорно лез в ананасы и в грязь, упуская объективную возможность отмыться и начать …. пусть не с белого, но с серенького листа.
Чтобы быть дураком, ума много не надо.

Напрасно музыка играла…..
Напрасно народ надеялся и радовался за далекую маму-тетю Дмитренко – Лох окончательно погубил себя в приступе очередной любви к Теребоньке и к халявной просроченной колбасе.
Лох вернулся на Проект.
Свобода быть дураком — худшее из рабств, а разница между придурком и законченным дураком только в степени совершенства.
И не стоит уточнять, законченный ли дурак этот Димка Дмитренко - правильный ответ теперь знают все.

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 mara1 • 08:07, 21.11.2017
Скоро зима, уже на этой неделе обещали значительное похододание,кушать хочется,денЭжки тютю,вот и... все ,настолько предстказуемо. Ну наверное этот сценарий Рапкиного погорелого театра не ей одной придуман,орги тоже здесь участвовали. Хочется спросить бородавчатую жабу, и что,оне боится,что ее косолапый набросится и удушит. Почему то огромное желание плюнуть им все в ха.. ,лицо boy boy boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд