MENU
» » 2017 » Октябрь » 1 » Светлана Из-Тихого-Омута - Логично?
17:09

Светлана Из-Тихого-Омута - Логично?

На Проекте в последнее время все голосования честнейшие – все так, как желают уважаемые Проектом зрители! Но крайнее голосование стало удивительнейшим. И очень логичным.
Зрители мечтали выгнать хамло Фрост Валеру и неудачницу Манюню Кохно, участники выбрали Фрост: 20 голосов против Валерона и 16 против Марьи.
Ведущий в никуда Черкасов прочмокал, что иммунитетов нет – даже у Сейшельской Орлицы уточнил: имеется ли у нее защита, туз в рукаве?....
Орлица честно заявила: нет!

Потому заветная бумажка отыскалась у вруна Грибочка.
Логично для честнейших и порядочных ведущих, учитывая их горестные вздохи на камеру 5 минут назад.
Защиту дали напомаженному Захару Саленко, проектному сожителю непотопляемой Фрост. Что логично, если помнить, что голосовали лишь против Валерона.
Можно подумать, они стали бы первыми из постылых, исчезающих проектной парочкой.

На бумажке было написано: ЛЕРА ФРОСТ. Что логично, если иммунитет выдали Захару Саленко.
Так как у кормушки оставили сожителя, то осталась и сожительница, хоть они и расставались навечно два дня назад в сотый раз. Логично.
Иммунитет презентовали Саленко, поэтому уйти должна была спасенная участниками Кохно – логично?....
Для Проекта – ДА! Потому как все дураки, а Проект умный!
Главное, всемогущий!

Удаляли Кохно, потому весьма логично предложили уйти Майке Мамайкиной, проверяя ту на вшивость. Майка вшивой оказалась – влюбленный Поддон аж почесываться от вшей и блох стал! Аж треники обмочил на Лобном от перспективки ухода с этой любимой на волю!
У Поддона с Майей любовь. Крепкая и вечная. Очень верится.
Все логично.

Майка не ушла, Фрост не пропала, Манюня не удалилась, Поддон чуть не умер от страха, Саленко остался штукатурить – потому уползла чернобривая Карина. Что логично.
Зачем появлялась эта Карина тоже понятно – засветилась очередная дева из независимой, дружественной страны, откуда бегут и бегут строители телестроить. Телестроят они все нечто логичное – хитрая Карина, подружка хитреца Поддона, тому пример!

А зрители почему-то плюются, ржут и прекращают смотреть проектную чушню.
Или все логично?.....

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд