MENU
» » 2017 » Июль » 9 » Светлана Из-Тихого-Омута - Любовь?... На Проекте?....
09:11

Светлана Из-Тихого-Омута - Любовь?... На Проекте?....

Теперь на телестройке Большой Приз будут давать за любовь, потому как ЛЮБОВЬ – понятие эфемерное и ощутить ее присутствие в ком-то из пронырливых хомячков очень легко. А СВАДЬБА всегда конкретна, с кольцами, с банкетами и с будущей долгой жизнью ….В свадьбы строителей сложно загнать – им бы строить и строить без обязательств у кормушки-поживушки, за высокое жалованье и до окончания строительства.
Строительства своей личной жилплощади.

То есть, каждый хомяк норовит налюбить себе на индивидуальное гнездышко, а наиболее послушным, любимым хомкам от любящих Карабасов квартирка перепадает даром.
Во всяком случае, Барабасы громогласно заявляют о подарке. И даже экскурсии с камерами в новье проводят – потом как-то тихо презентованная квартирка превращается в мираж…..
Пока зрители видели только Алианин приз - малюсенькую однушку за МКАДом, в которой даже маленькой семье поместиться невозможно.

Женильный конкурс «Свадьба на миллион» заглох – не играют артисты-притворщики свадеб на шоу….
Еле загнали в свадьбу Чайкиного Игорька, которого хитрая москвичка годами в супружество дожимала – тот окольцевался, поведясь на халявный миллион, и канул в законных мужьях.

Кузина с Артемовой тоже заманивали-заманивали в свадьбу…. На Сейшелы их возили, грели на курорте, задабривали….
Миллион пообещали, но миллион сертификатный, бумажный – Кузин не зажегся и неспешно пообещал плюхнуться в женитьбу квартала через ТРИ ….
Ждем. Может, плюхнется.
Саша тоже ждет – им НАДО! Победители же!
(А если бы выиграл тогда Чуев? Где сейчас была бы сутулая замужняя Маринка?....)

Кому перепадет Большой Приз в этом году?
Как КОМУ?..... Как всегда, любимкам Барабасов, они давно назначены!
Голосуй, не голосуй – все равно получишь….

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 09:28, 09.07.2017
Да никто и не голосует b5
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд