MENU
» » 2017 » Апрель » 8 » Светлана Из-Тихого-Омута - Любовь. К Проекту.
08:36

Светлана Из-Тихого-Омута - Любовь. К Проекту.

Как известно, бумеранги возвращаются. И возвращаются. И возвращаются…..
Но бывает все и иногда бумеранги выбирают свободу!
И уж тогда они чудят вовсю!

Совсем недавно счастье в виде Александры Черно тяжело плюхнулось на голову Ромашки Баранчука, придавив того нежданной радостью в 130 кг. Две недели Рома ползал по Поляне придавленным – ни днем, ни ночью покою ему не было….
Прятался Баранчук от влюбленной в него Саши, а она дева настырная, бодрая, горячая, любовью и виноградным соком подогретая! Днем успевал Роман уворачиваться, а вот по ночам сложнее приходилось – в постели узкой только он да она, подогретая….
Жуть, а не жизнь была у Ромашки!
Одно утешение – премии рекой лились!

Жив Баранчук остался. И даже почти здоров. Отделался Рома от жарких чуйств горячей Черно, повезло ему – пришел к Саше новенький Иосиф, тоже горячий, лезгинкой и шашлыком подогреваемый, влюбленный в Прое… в Сашу!
Саша всполошилась от свалившегося ей на голову счастья, прятаться и уворачиваться от любящего стала, как недавно Роман от нее!
На нервной почве прижиматься к Ромочке начала Александра, на жизнь жаловаться, защиту от знойности искать…. Страшно Черно от светлых чуйств новенького Сосо!
Бумеранг, то есть.

И невдомек Саше, что Сосо тоже страшится – такую ношу на себя взвалить…. тяжелую Сашу любовью окутать…. Она ведь как навалится…. Всеми своими 130 килограммами….
Вот ведь, что любовь с людьми делает!
Любовь к Прое.........

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд