MENU
» » 2017 » Ноябрь » 20 » Светлана Из-Тихого-Омута - Любовь!
07:53

Светлана Из-Тихого-Омута - Любовь!

Напрасно злые языки утверждают, что на Проекте любовь не водится – живет и процветает! Огромная, с заботой и нежностью!
Нынче любовь вспыхнула на Острове Любви: влюбленным по уши бегает там хлопотливый Леша Купин - любимую свою Алексей на руках носит! Сипло ласковости на ушко хрипит, гуляя с любимкой по берегу Индийского океана – ей свежий воздух нужен! Цветы и прочую зелень таскает - ублажает, заботится!

Недавно зловредный Саймон с подстрекательницей Лешину любимую вероломно скрали и в ванне виллы запрятали – так Поддон чуть с ума не сошел! От горя!
Бегал, орал, за сердце хватался – разлуку не мог вынести! По всему Острову ракетой метался, любимку искал! А уж как нашел, чуть не заплакал от счастья, опять на руки схватил, прижал к желчному пузырю и поволок в цветы и в зелень – стресс заедать, подкрепляться!
Поглаживал нежно, успокаивал, налюбоваться не мог на свою красавицу!

Надо отдать должное: любимая и впрямь хороша! Она редчайшая красотка: рыже-пегая, на тонких ножках, с мокрым носом и огромными ушами – чудо, как прекрасна!
Любит ее Алексей – свою козу Марусю!
Купин ее на Сейшелах купил!

А вот Майку Мамайкину Леша Поддон совсем разлюбил на Острове…. Разочаровала его недавняя Полянская невеста и давняя Сейшельская супружница: она Марусю посмела невзлюбить… Молока козьего Майка не желает…. о твороге и сметанке не думает…. простоквашей брезгует….
Доить козу – и того не хочет! КАК Леше пережить такое коварство по отношению к своей ненаглядной Марусе?....

Да Майка копытца Марусиного не стоит!
Бесхозяйственная, ленивая, к духам и к свежим ароматам приученная, навозом брезгующая, полезным молочком не увлеченная, о сене не думающая – нужна такая любимая влюбленному Алексею??.....
Выбирая между козой Марусенькой и супружницей Майкой, одессит-сельскохозяйственник без капли сомнений выберет перспективную ушастую козочку, кормилицу! Любовь у него сильная, крепкая, чистая, навозом совсем не пахнущая!

Одна печаль: как расстанется Леша с любимкой, когда придет время отъезда с курорта?.....
Не знаете, коз в самолет пускают?....
А как переносят они долгий полет?....
Молоко не перегорит от стресса?... От шока не унавозит весь авиалайнер?....
Может, Майку на Сейшелах бросить, а по ее билету Марусю в салон пронести?
Постылую Донцову не жалко – хрен с ней! А к Марусе у Алексея настоящая любовь!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 mara1 • 08:59, 20.11.2017
А разозлился орущий Купин лишьза то, что Майка указала на его неправильную речь. Он конечно псижопат и дурак полный
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд