MENU
» » 2017 » Апрель » 12 » Светлана Из-Тихого-Омута - Купец.
09:24

Светлана Из-Тихого-Омута - Купец.

Иван Барзиков выгоду всегда видит и никогда ее не упускает. Он торгаш. Купец.
На Проекте про подработку не забывает – у него частенько дополнительный доход: косметику свою толкает…. футболки- рубашки-обувку с Солдатова тянет….. рекламные радости подгребает….смело спорит с собратьями на деньги и выигрыши в карман кладет….
Глупости на кон не ставит – никаких пари на волосы, брови и прочую ерунду – признает только деньги. Желательно валюту.

Недавно даже с любимой Лизаветой поспорил на 100.000 рублей – сойдутся они с Полыгаловой после ссоры или нет?...
Ваня спорил, что ДА!
Как думаете, помирились они?... Если на кону серьезная сумма?....
Барзиков кругами бегал, убивался в ухаживаниях - парочка вместе, значит, мир! Следовательно…….
Интересно, отдала невеста проигранное?

Иван игрок. Законы Проекта хорошо знает – тертый хомяк купец Барзиков!
Ему всегда деньги нужны, а нынче особенно – он в столице России обосноваться желает, он иностранец, которому домой никак низззя… А в Тай неохота…..
Что больше прибыли принесет – участие в ЧГ или дальнейшее нешаткое пребывание на хлебном Проекте?

Если в ЧГ участвовать, не факт, что выиграет Иван – его Полыгалова зрителями нелюбима, Конякой его кислую Кентавриху кличут, Турецкой подружайкой….
Сам Ваня тоже не из любимок – помнит народ, что он и Улыбаку любил до смерти, и Улыбаке кольцо помолвочное дарил, замуж зазывая.
Теперь вот Полыгаловой предложение сделал - правда, без лишних трат на кольцо, простуха Полыгалова и без того в счастии пребывает……
Не факт, что победят с хитрым союзом.
А квартирка нужна.

Если Коняку бросить и замутить очередную любовь, на Проекте Барзиков еще продержится, денег подзаработает – а деньги Ваня любит гораздо больше этой Лизки Полыгаловой…..
Но не факт, что Проект еще раз борзого Барзика «завидным» объявит – надоел хитрец оргам, которым свадьбы нужны, как итог их прекрасной работы. Вдруг опять выгонят, если очередную ненужную невесту Ваня пошлет?
Иван совсем недавно слезами заливался, расставание с любимыми холодильником и нехилой зарплатой чуя…. Повезет ему еще раз - позволят орги очередное расставание с очередной любимой?

Что выберет хитрый купец? Где денежнее?
Как продать себя и свою свободу подороже?

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 wwwru1 • 12:47, 12.04.2017
Потому и бегал кругами, чтобы бабло отжать у Турецкой подружайки. И свадебку забацают проектную, лишь бы на дурке подольше задержаться. У Ванятки в примерах для подражания землячок его - Блюм Иваныч. Тот тоже в свое время любимую по периметру да по ступенькам за русу косу таскал, а теперь вдруг полюбил до смерти "залетную".
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд