MENU
» » 2017 » Январь » 27 » Светлана Из-Тихого-Омута - Куча Мусора и мандарины.
08:39

Светлана Из-Тихого-Омута - Куча Мусора и мандарины.

Захар Саленко расстался с Майей Донцовой, но на Проекте остаться Захару хочется. Любовь строить с кем-то надо, а с кем?....
Из свободных только Юлия Ефр да Вика Комиссарова, все-таки съевшая новенького Семена, который ухаживал-ухаживал за Комиссаровой, невнятной новенькой, резво нацепившей корону, строил-строил и тихо сгинул, утомившись от беготни за неприступной коронованной хомячкой.

Захар сгинуть не хочет, потому конфетно-букетничает и зажимает покладистую Майку во всех углах. В общей столовой тоже зажал, хоть недалече Кучей Мусора посиживает ее грозная Maman, луноликая Мамайка.
Мамайка возраста своего не чувствует и к зеркалу, видно, не подходит – толстая тетя мнит себя юной, востребованной и беспардонно лезет затычкой в каждую проектную бочку.
В столовой, где дочку жмут, она вся в молодежи – копается в телефоне, смачно кушает мандарины и приглядывает за Майкой: дочка у нее нестойкая…..Вся в маму…..

- А ну, КЫШ отсюда! БЛИН, забодал! Майя, иди сюда!- звонко командует мамаша, проглотив сочную мандаринку и утеревшись рукой.
Захарьяш, сидящий рядом, потянулся к телефону:
- Стояяять! – вырвала телефон Мамайка из его рук. И Захару:
- Слушай, Захар, ХОРЭ уже! Ерундой не страдай! – поморщилась недовольно и опять опустила нос в телефон. Что это они там с Захарьяшем разглядывают?.....

- Донцова, слышь… ты тоже мне! Иди ко мне, я сказааала! – это она дочке любимой. Заботливо так….
Майя покопалась в телефоне, отдала его маме, опять смачно чавкающей.
- Иди отсюда, не беси меня! – орет ИрМихална, прожевывая фрукт и давясь соком, и подошедшему Барзикову, отмахиваясь от него:
- КЫШ отсюда, ПЕРНАТЫЙ!
- Да за такие слова…!! – борзый Барзиков показывает, хлопая рукой по кулаку, ЧТО бы с ней, вздорной теткой, сделали бы….
Тетка заливисто ржет с долькой мандарина во рту.

- Захар, не шути со мной. Пока все замечательно, НО…!! – луноликая тетя игриво грозит пальчиком в мандариновом соке, смачно чмокая и облизываясь.
- А че?
- Мама не дает добро на проникновение. Пока. Да, мама?.... – хохочет рядом бестактный Барзиков.
Мама жмурит глазки, тряся тройным подбородком, и выглядит довольной.
От вкусного мандарина? … От общения с молодыми?.... От процесса воспитания?...

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 2
avatar
1 irma603 • 11:52, 27.01.2017
b4 b4
avatar
2 mara1 • 12:23, 27.01.2017
Хоть бы подавилась
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд