MENU
» » 2017 » Август » 15 » Светлана Из-Тихого-Омута - Кто тупой?
08:27

Светлана Из-Тихого-Омута - Кто тупой?

На Поляне бушуют страсти – все обсуждают сложившийся любовный треугольник.
Его все ждали.
Есть кто-то, кто надеялся на стойкость Захарьяша?.... Кто верил, что он продержался бы две недели, помня о своих проблемных отношниях с Лилией?....
Держался бы он только в одном случае: если бы желал попасть на курорт, на Сейшелы. А он желает?...

На Острове тоска зеленая и Лилька постылая…. На Поляне клубы, караоке, девушек красивых полно и освободившийся, вольный Леха Купин, друг по счаст…. по несчастью!
За оградкой раздолье, выбор!
В периметре тоже очередь на Захарьяша стоит: Яна, Катрин и Александра Невская не успели подсуетиться, а желали! Обошла всех ловкая Маша Филиппова, утянула Серегу в паутину новых чуйств, приключений и премий!

Теперь Захарьяшу надо определиться, где лучше и удобней!
Следует решить, кто сильнее в качестве партнерши – Лиля? Маша? Свободные девы на Поляне? Рискнуть и ждать дам с кастинга? Поискать в клубах?

1. Кинуть осточертевшую Лильку и замутить с Полянскими девами. Он на работе, где «Построй свою!» - может, построить? Как велено?
С любой! Проверка боем показала: ВСЕ согласные!
Покладистая Машка уже в кармане сидит и ждет высочайшего решения Прекрасного Сержа!

2. Кинуть осточертевшую Лильку и замутить историю на стороне. За любовью уезжать ежеднев…еженочно, развлекаться с Купиным, веселиться, душу отводить, раз из-под каблуков своих дев вынырнули!.....
Насиделся Захарьяш с этой крикливой любимой, налюбился с Лилькой вволю – не пора ли гульнуть?

3. Как вариант: пожелать на Сейшелы, понежиться на курорте! Тогда придется возвращаться к Лилии и опять четрариться!
Зато лобстеры, ананасы, океан и покой на душе – не надо напрягаться и прикидываться по-новой влюбленным, ухаживать за кем-то, тратиться! И выглядеть он будет верным, милым, страдающим!

В любовном треугольнике один угол всегда тупой – кто тупым окажется?..... Маша? Лиля? Сергей?....
Не протупить бы, не прогадать!

Светлана Из-Тихого-Омута спасибо
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 таюр • 14:35, 15.08.2017
Как всегда всё изложено тонко и точно!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд