MENU
» » 2020 » Август » 17 » Светлана Из-Тихого-Омута - Кто? Народ! За кого голосовать ринемся?
12:16

Светлана Из-Тихого-Омута - Кто? Народ! За кого голосовать ринемся?

Светлана Из-Тихого-Омута

Кто?

Народ! За кого голосовать ринемся? На платформу Rutube?.....
Выбор прекрасный: Уманские, Жуковы или Блюменкранцы?

Варелика Блюма счастливым женихом на экранах мы уже лицезрели, невестой с золотой тиарой в волосах и с солидно выпирающим пузцом тогда была Тата - теперь невестой будет Анюта. Вторая смена!
Говорят, Анна уже приготовила венец на голову – и тоже золотой по странному совпадению, а пухлое брюшко сластолюбец Блюм ей уже обеспечил! Чисто копия первого свадебного захода….

Агитацию за сертификатный лям женщины Блюменкранца провели отлично: как две Тамары, чирикали парой - бывшая проектная супружница и будущая!
Не думается, что рекламодатели будут в восторге от неактуальных в наше время фамилий рекламных новобрачных – но, может, лихие Карабасы не посчитают нужным прислушиваться к пожеланиям вкладывающих в рекламу тугрики?......

За Уманских голосить стремно, у Никитоса хобби имеется : он беременных любимых любит бросать - режет, не дожидаясь перитонита…. Одну на седьмом месяце покинул, от другой норовил свинтить на втором…..
Так и заявлял в ПЭ, отправляясь на шашлык на подаренном Насте авто на дачу: мол, ффсе, расстались!.... мол, навсегда! ….. мол, ошибочка вышла – разные мы!..... мол, я свою мамусю обожаю, а Наська, как недавняя Лерка, к потенциальной свекрови любовью не запылала – значит, за борт ее с любовной лодки!... прочь от нее, от пузатой неблагодарщины!....

Кстати, Клавдию Безверхову, недавнюю свою невесту, с которой тоже к свадьбе несся, Никитка нещадно за борт бросил в прямом смысле – схватил в охапку тогдашнюю любимую и швырнул с яхты в волны океана! Чисто Стенька Разин, в набежавшую волну!
И как Клавка шею себе не свернула?........ Как жива осталась, не утонула от удара, от горя и срамоты?.....

А с Полиграфом Полиграфычем у парочки что?.....
Так и увильнула хитрая Паршина от детектора? А может, там темное пятно на светлой репутации непорочной девы? Может, недаром мама Света, тезка моя, всколыхнулась, предчувствуя?....
Тезке бы тихую медичку в невестки! Или педагога, учителку скромную, безответную!
А вдруг Настена из гоу-гоу или прямиком от голосистого шеста, чего не случается на высоконравственном молодежном Проекте??....... ((

Неверный этот Уманский, вздорный : на Кристине Церковной жениться обещал, но сбег, как Колобок…. от невесты Клавы удрал….. заворотную Леру кинул, беременную...... от Паршиной уже публично отказывался…..
Вот КАК свой родной голос за него отдать??

Жукова с Григорьевым, червивые жучки, даже с предложением и с помолвочным обручем не определились : как ввинтились в женильный марафон на дУрика, так и домчались до итога случайно – им ли в ЗАГС топать?.....
Борзая цокотуха Юлия со своими многочисленными дружками-итальянцами все никак не разберется, не расстанется – судимый Игорь с криминальными подельниками пока не зафиналил…. Это лучшие из лучших?

Одно радует: без разводов за плечами, бездетные и без алиментов.
Может, им судьба покрасоваться в сертификатных свадебных блестках на экране?
По приколу - опрокинуть всех беременяшек и о детях призадуматься после ЗАГСа, жениться не по залету! В назидание!

Опарыш Ябба с тремя миллионами на «миллионную» свадьбу пролетел – а как уверен был в победе! Рассчитывал на клан Рапунцов, родню по лестничному Боде, но одни УЖЕ сгинули с Проекта, другие ЕЩЕ не на шоу – невезуха у Ерша! )))
Скудоум поныл: мол, если бы за нас зритель голосовал, мы бы победили!.... нас народ любит, мол, ценит!.....
СТРАШНО ДАЛЕК Унитазник от народа!))) Совсем не шарит!))

Впрочем, победил БЫ, если БЫ голосилка была бы такой же ЧЕССНОЙ-ПРИЧЕСССНОЙ, как с Теребонькой Дмитренко в ЧГ, когда народ ринулся клиническую поддерживать!
Ага! Якобы!
Так и побежали в атаку в засаленных халатах, оторвавшись от борща – как за Дрочь, так и за Ершика!!))
Опарышне Бантиковне на дармовщинку приклеили тяжкий бюст и обрезали нос – это им отступные за очередной пролет фанерой над Париж…. над Поляной!
Пользуйтесь – не обляпайтесь!

Велик выбор, а выбрать из срезов некого…..
Впрочем, давно известно: голосуй-не голосуй, все равно получишь….. тех, кого давно наметили Карабасы.
Стоит ли суетиться и нестись в их чесссную голосилку? На платформу Rutube?...


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд