MENU
» » 2017 » Октябрь » 30 » Светлана Из-Тихого-Омута - Кто?...
08:02

Светлана Из-Тихого-Омута - Кто?...

В обычно чистом ВИПе завелась свинская свинья, грязнуля из грязнуль - кто?
Там проживают ТРИ поросенка: Рапа, не отличающаяся хозяйственностью, не аккуратная Саня Черно и бесхозяйственная Алиса Литинская.

В паре Черно обычно посуду моет ЗолушОК Иосиф – нынче у него выходные, нет Иосифа на Поляне. Готовит завтраки, обеды и ужины обычно тоже он, верткий Йося.
За Рапунцель обычно посуду мыл ДимАчка Дмитренко, нынче в супругах разлад, дело движется к разводу – нет теперь Дмитренко на Поляне, осталась Рапочка, как без рук. Еду готовил ей обычно тоже Димка, он лох, ловкий и хозяйственный.
В паре Литинской и Малышева Алиса не делает ничего. Она ничего не умеет – хорошо, что прыткий Виталик ко всему приучен, с голоду они не умирают. Посуду моет, конечно же, Виталик.
Кто же из дев сумел загадить всю кухню?....

Саша Черно в горести – она тоскует по уехавшему Йосе и по волшебству.
У Рапочки беда – ее непутевый муженек ей пинков надавал, попал в полицию, а теперь на Поляну не просится, землю не роет, все хитромудрые планы по жаркому возвращению осточертевшей любимой ломает…..
Алиса Литинская в сплошных неприятностях: Виталик перестал жениться. На Сейшелах умирал от желания свадьбы, а на Поляне притих и в женитьбу не хочет.
Кто же из несчастных дев из хозяйственных дел окончательно выпал, заплутав в бедах?.....

Самая несчастная из всех несчастных Рапочка Дмитренко: она почти разведенка, прячется за забором Проекта от своего хлипкого муженька, так как диверсии и очередных пинков от него опасается. А еще вкрался диверсант к Рапочке: пришлый кавалер отравителем оказался и желал бесценную Рапу отравить!
Прокисшим завтраком!
А завтрак он готовил в ВИПе, в общей маленькой кухне. Не он ли и насвинячил там?....

Разбросанная грязная посуда подозрительно заляпана тем, что предлагалось почти беременной Рапочке на завтрак – кто же главный свин ВИПа?....
Посуду перемыла Саня Черно – значит, она?....
Или напраслину на безвинного Бегемота возвели?....

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд