MENU
» » 2017 » Август » 17 » Светлана Из-Тихого-Омута - Кто?......
08:30

Светлана Из-Тихого-Омута - Кто?......

Маша Филиппова – дева свободная, не в паре, без обязательств. Строить надо, велено Проектом – она и строит, как разумеет!
Приглядела себе паренька, у которого в отношениях не все ОК, у которого с проектной любимой разлад, и попыталась поштукатурить, как на телестройке принято, как настойчиво советуют всезнающие и всемогущие Карабасы.

«Она же свободная! Надо же строить – концепция такая!» - с пониманием отнеслись к Машиным фокусам рассудительные зрители и особенно Машу полоскать не стали: это шоу!
Там каждый хомяк норовит эфиры сделать, жалованье отработать, на премию налюбить и потеплее у кормушки устроиться….
Да кто верит в светлые чуйства хитрой Четрару и лопуха Захарьяша, к которым она полезла?.....

Маша Кохно – дева свободная, не в паре, без обязательств. Строить надо, велено Проектом – она и строит, как разумеет!
Приглядела себе паренька, у которого в отношениях не все ОК, у которого с проектной любимой бесконечные трения и разлад, и попыталась поштукатурить, как на телестройке принято, как настойчиво советуют всезнающие и всемогущие Барабасы.

«Носится вечно свободной! Еще и любовную любовь мешает строить! » - без понимания отнеслись к Машиным фокусам зрители и потенциальную разлучницу Машу отполоскали, как следует – ЗА ДЕЛО, мол, получила!
Хоть это шоу, где каждый хомяк норовит эфиры сделать, жалованье отработать, на премию наскандалить и потеплее у кормушки устроиться….
Кто-нибудь верит в светлые чуйства буйной Черно и предприимчивого Иосифа?....

Кто главный в происшествиях не главное?

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд