MENU
» » 2017 » Апрель » 1 » Светлана Из-Тихого-Омута - Кроссворд, разгаданный всеми
17:53

Светлана Из-Тихого-Омута - Кроссворд, разгаданный всеми

Остров Невезения опять надо укомплектовывать – как всегда, там полная разруха и никакие чуйства не выживают. У Проекта очередной кроссворд и очередная горькая беда – новый Сейшельский сезон!

Смельчака футболиста Диму Гусакова уже десантировали к Лере Фрост. В любовь.
Ее там защищать надо. От кого-то.
Хитрый Дима теперь прикидывается, что ему нужна крикливая Лера, хотя совсем недавно горел футболист чуйствами к бессловесной Дарине.
Концепция изменилась: за Сейшелы требовалось срочно полюбить туалетную Фрост - послушный Дима, конечно, крепко и немедленно ее возлюбил и уже плещется в океане, уминая лобстеров.

Брошенная глупая Дарина сразу же резво любилась в умнейшего Никитку Кузнецова и ее тоже везут на Остров – как любимую безотказного Кузнецова, который совсем недавно так же безотказно любил Кентавра Лизу Полыгалову. Никитка торговать носками не хочет, а кокосы желает – потому любит, кого велят любить, не трепыхается.
Полыгалова вот-вот останется в брошенках – это давно знают все, кроме недалекой Полыгаловой, потому Никитка в запасных игроках, как и его бессловесная Дарина: вдруг, эта глупышка понадобится Сереже Захарьяшу, уставшему от вздорной, вечно беременной Лилии?.....
Тогда дурашку Даринку пристроят в любовь к Захарьяшу, а освободившегося Никитку отдадут Кентавру!

Не получится у Кузи с буйным Кентавром – слепят их с тихой Африкантовой! Ее тоже на Сейшелы повезли, Барзикову на съеденье!
То есть, в любовь, конечно!!
Родители сутулой Марины на Ваньку теперь согласные: казавшийся им состоятельным, Чуев оказался банкротом, а Иван собирается в столице квартирку себе отхватить, уже налюбил Ваня на собственность, как и Черкасов – потому буйный хам Барзиков гораздо лучше буйного хама Чуя!
Маринка девушка послушная – или Барзиков, или Кузнецов ….. уж кто свободным окажется, с тем и слюбится!
И Дубаи совсем недалеко…. А там Чуев скоро будет….

Кучерини в раздумьях: менять Юлию на Ангелину?.... Шило на мыло?....
Баранов Денис в счастье: наконец-то везут его на Сейшелы! Он давно хотел на Остров!
К Острову Любви, к сожалению, прилагается вздорная Майка Мамайкина….. придется ее потерпеть Денису! Ради кокосов, океана и лобстеров!

Сплошные хитрые кроссворды у мудрейших сценаристов и у Службы кастинга – опять очередная головная боль нового сезона! Уж такого опять наворотят…..
Смотреть очередную нелепицу будем, станем время на лажу тратить?......

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 21:23, 01.04.2017
А Мамайку куда? На окиян её нельзя, уж дюжа не фотогеничная и не эстктичная! Неужели Варвина оставит родственницу возле холодильника?
avatar
2 Catin-Ca • 04:00, 02.04.2017
п.1 КАДО, так вариантов куча, можно с Мамайки жирок отсосать операционным путем, а можно в парео закутать, очки в пол лица нацепить - вот и вполне сносно, фотогенично и эстетично для окияна ))) Куда ж без Мамайки то???? 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд