MENU
» » 2020 » Май » 22 » Светлана Из-Тихого-Омута - Кряк Хряка.
10:06

Светлана Из-Тихого-Омута - Кряк Хряка.

Светлана Из-Тихого-Омута

Кряк Хряка.

После житья на Острове, где ширь, гладь и Божья благодать с ананасами и лобстерами, Шуне Черно предоставленная квартирка, выделенная друзьями Карабасами, показалась маленькой и тесной – тем более, беременяшка Шуня неплохо оттянулась на курорте, став весом почти в ДВА центнера.
Как ей поместиться на площади, где всего-то гостиная, спальня с холодильником, личные ванная, огромная гардеробная и широкий коридор?
Будто в Мишутино просторнее…..

Желала Шуня апартаменты именно на втором этаже, где теплее и тише – на первом в старом здании ССЛ не нравилось теплолюбивой Чернухе, да и шумно там бывало, крикливые соседи сладко спать мешали….
Но на втором этаже комнаты размером меньше, чем на первом – вот и итог: не понравилось жилье привередливым, капризным Оганесам!

Карабасы не были бы Барабасами, если бы заботливо не плюхнули ложку дегтя в бочку меда своим любимым хомячкам: намекнули они, что беременяшек на хлебосольном Проекте слишком много наплодилось, и, пожалуй, только ОДНУ семейку оставят – или Рапунцов, или Свинов.

Всегда недовольная Хавронья Сейшелами осталась не довольна : жарко там….. в бассейне заставляли ее плескаться, не давали лежнем лежать сутками….. самолет личный не прислали за ценнейшей Шунькой ни зловредные Карабасы, ни дружбан Владимир Владимирович…..
Нервничала Хрюн, жаловалась в посольство, донимала зрителей, пила кровь из Антоши Беккужева, бесконечно материла монтажников и доводила все руководство дурки – как считаете, такие номера проходят у всесильных, обидчивых Карабасов?

Потому, горестно посидев в своей бесплатной квартирке, Йоська Оганес просек: «Это намек!!…..» - Испугалась парочка неблагодарных и выданную жилплощадь срочно полюбили, опубликовав сто постов с восторгами: мол, пригляделись!.... осознали!..... рай у нас!..... мол, нравится все!!...... спасибо, мол!!!....
И притихли там, куда их впихнули разнарядкой.

Волнительно, перекрытия в ВИПе мощные?. Крепкие?.... Не рухнут своды от веса жирдяйки на головы соседей снизу?....
Как неуклюжая Шунька с пЭрсиком на руках будет карабкаться на второй этаж? Или на свежий воздух с дитем вылезать не собирается?
Кто рядом со скандальными Оганесами жить будет, кому так не повезло?
Неужто Рапку подселят, с двумя детками и лохом Новосельцевым?
Или все-таки одно семейство из вечно недовольных выгонят - на радость зрителям?.......
Вон, какой шелковой Шунька стала, как поприжали!! )))


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 12:11, 22.05.2020
Вот такое у Хряка и носатошг будет потомство..... Быдлота хрюня быдлота!))))) 1ecd890fbd09 boy_barf boy_barf
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд