MENU
» » 2017 » Март » 27 » Светлана Из-Тихого-Омута - Кошмарный кошмар для хлебосольной Рапочки.
13:30

Светлана Из-Тихого-Омута - Кошмарный кошмар для хлебосольной Рапочки.

Рапочка Григорьевская убеждена, что она девАчка добрая, хлебосольная, компанейская и общительная. Потому на Сейшелах в своем одиноком бунгало сиротливо посиживала, носа не высовывая из норки, вместе со своим глуповатым Рапунчиком, и на Поляне шустро спряталась в ВИП дом – там, на отшибе, не страшно жить в страшном коллективе и вечные трезвоны легче закатывать.

Скандалы - хлеб Рапунзель, она на склоках эфиры делает, следовательно, немалое жалованье и отличные премии.
Скандалы Рапочка и в общем доме пыталась устраивать, даже выскакивала на общую площадку на втором этаже, заламывая огромные, натруженные ручищи и завывая сиреной, но народу ее вопли быстро поднадоели и люд равнодушно гнал ее в норку комнаты – мол, там ори, надоела!!

Рапа есть брЭнд Проекта, звезда и огромная знаменитость – так считает сама слабоумная.
Звезды и брЭнды не должны участвовать в каких-то там обязательных проектных трудах, стройках и прочих глупых мероприятиях – у Рапочки ручки! Ими нельзя с посудой ковыряться!
Нежные ручки Рапочке еще в профессии понадобятся!
Вот у талантливой скрипачки Маши Кохно руки так… ерунда и пшик…. а у Рапочки не пшик!!
Маша в столовой в трудоднях вкалывает, а Рапочке низзззя! Она себя и ручки бережет!

Проектные девы поразмышляли, три зеленых свистка от Барабасов учуяли и заявились в ВИП, к Рапочке.
« Я хлебосольная…. Жрите, сволочи, берите чужое - наше…. Все здесь общественное, все из общего холодильника нахапано, стянуто…. Кушайте!» - лепетала в трагедии Рапочка, хлебосольно заламывая ручищи.
«А ВИП мой! МОЙ! Я ребенка рожу и буду жить здесь всегда! Долго-долго!!» - …. вот это перспективка для многострадальных зрителей…..(((( Жуть жуткая…. (((

«Я брЭнд! Звезда! Когда захочу, тогда и осчастливлю своим присутствием общий дом! А не захочу – вообще не приду! Неделями!» - бушевала недалекая Рапа.
« Да?.... Точно?.... Это ТЫ решаешь?....» - сладчайше поинтересовался злопамятный Кадони, прибежавший на вопли – «А почему ты на стройку не ходишь?...»
«Я занята! У нас машина! И я на шопинге была, платьЮшко себе купила, юбочек! Некогда мне!!» - задыхалась в негодовании Рапочка. Рядом подслеповато хлопал глазенками ее Рапунчик – он всю зиму в ХБ рубашке и без носков отбегал, мерз до костей….

Проектная орда налетела, с аппетитом схрумкала спрятанное и удалилась.
«А посуда?.... ВСЕ мыть ПОСУДУ!!» - орала в дверях хлебосольная Рапочка, но ее от дверей оттерли, немытое оставив. Трагедия, то есть.
Пришлось Григорьевской убирать за собратьями, мыть тарелки, чашки и горько горевать – не привыкла звЯзда к столь тяжкому труду ….
По ВИПУ метался перепуганный Котеночек, что-то бормотал, заикаясь – но кто когда этого хлипкого Кошу серьезно воспринимает или просто слушает?

Продолжение следует: завтра орда еще раз к Рапунзелям нагрянет. Наверняка хлебосольная Рапочка с мигренью и в сердечном приступе от радости гостеприимства – дотянет ли девАчка до завтрашнего страшного дня?.............

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд