MENU
» » 2017 » Сентябрь » 6 » Светлана Из-Тихого-Омута - Корона.
16:45

Светлана Из-Тихого-Омута - Корона.

На Острове Любви любовь не приживается, а вот монархини появляются – королевы бойко вылезают из-под проектного плинтуса!
Настя Лисова называлась королевой – вся в ссадинах, синяках и боевых ранах!
Крис Дерябина пыталась себе титул отхватить – даже принца заимела, красного Женю Руднева!
Потом царила Рапунзель, проездом С высшего света и какого-то Дивного сада – та намеревалась до пенсии отсиживаться на Острове, оберегая длинную гривку и опасаясь ножницЫ….
Это она еще про клопов не знала….

Нынче опять королевишна нарисовалась – Лилия Четрару, пролетом от пинка с Поляны.
Ей и корону вручили! На короне так и написано: королева, мол! Одного дня!
Это в оградке на севере Лилька была серой хомячкой, оприходованной через час после появления на шоу и кругами бегавшей за Сержем Захарьяшем, картофельной головой! И на Острове Лилька спряталась от вылета, от пенделя любимого Сержа, которому осточертела привычными для их сословия вымогательствами презентов и вечными претензиями!

Побитой собачонкой втерлась Четрару на Остров, слезно просилась она в Сейшельскую тоску, где каждая новая разбитная бабенка в радость!
Там осмотрелась, ожила, оперилась и подалась в князи, прямиком из грязи – королевишной себя возомнила! В пажи прибалдахинила себе одичавшего десантника Фила Кострубова, да и Серж Захарьяш решил волынку с ней тянуть, желая Сейшельского солнца, кокосов и ананасов и не желая изгнания с хлебного Проекта!

Фсе. Теперь Лиля в королевишнах. И даже в невестах – картофельный Серж не хочет вылета, а желает мира с Карабасами, я уже говорила!
Потому женится. Так надо.
Барабасам.

Недавно песенный конкурс проводили на Острове – представьте, какая-то Бузова посмела Первое место и возможность записи своей песни отдать не корове… не королеве Лилии!!
Лилия, вердикт услыхав, в негодовании облаяла коллектив, Мэри назвала обезьяной, гордо встала и с Лобного удалилась! За ней побежал испуганный любящий Захарьяш, за Захарьяшем побежала испуганная ведущая Бузова – вдвоем еле утихомирили злобствующую королевишну! Бузова глазками хлопала, бровки вскидывала и в лицо Лилюшке с надеждой заглядывала – простит ли ее местная монархиня?..... Не обиделась ли?....

«Не обиделась. НО: больше в ваших конкурсах Я участвовать не желаю – ФСЕ!! Сами-сами теперь!» - продиктовала участница ведущей.
Участница помнит, что она на работе?... Хомяком?....
Ведущая помнит, что она ведущая?....

Бузова пообещала свадьбу Лилии сыграть, лишь бы замять ненужный конфликт, лишь бы не раздражать королевишну – королевишна не осталась благодарной и теперь ее паж-шут Захарьяш постит опрос: справедливо ли победа выдана каким-то Мэри и Роме Кену?... Или все-таки королевишне Четрару надо ВСЕ отдать?...
А может, корону поправить?

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Lila • 17:20, 06.09.2017
Кстати , помнится какой-то конкурс затевался ... когда Бузова с Орловой себе команды набирали и вокалу хомяков обучать собирались b4 Я можа чего пропустила , но ни одного батла не увидела ... Да и слава Богу )))
avatar
2 Zlaya@ • 21:53, 06.09.2017
Четрару на цыпочках и "в образе"...
Мало того, что все на одно лицо, так ещё и в одинаковых позах...
Откуда такое количество этих тупых девок-клонов? И откуда у них такое высокое самомнение?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд