MENU
» » 2017 » Август » 5 » Светлана Из-Тихого-Омута - Ключи и цифры.
11:22

Светлана Из-Тихого-Омута - Ключи и цифры.

Ключи и цифры.

Итоги очередного этапа конкурса «Любовь года» подведены – очень неожиданно лидирует любящая пара Никиты Кузнецова и Дарины Маркиной, у них 41,52%.
Особенно неожиданно превратились они в победителей сразу после неожиданной поездки под камерами в место строительства ценного приза, когда осматривали район своих будущих хором.
То есть, потенциальных хором, конечно!

Конкурс в самом расцвете, надежд и чаяний много, квартирку в столице все хотят – потому и бегают бойкими петухами на арене в светлых надеждах.
И в светлейшей любви, конечно!
Потому как все очень-очень крепко любят!
А зрители выбирают самое крепкое чуйство – прямо замучились крепость и красоту их любви наблюдать….

Загадочный кроссворд – кого же выберут всесильные Карабасы? Учитывая, что на объект возили юбиляра Никиту, верного друга Проекта с десятилетним стажем хомячества?
(С Дариной возили, конечно – но кто эту ореховую Даринку в расчет берет?....)

На прошлой неделе в своей победе были уверены Кучеров Сергей с Юлией Ефременковой, смело заявляющие о своих прекрасных шансах – сейчас у них 37,08%.
Будем надеяться, бурливая Юля не пришибет своего партнера, чрезмерно клюкнувшего накануне.

Третье место держат безутешные Донцовы, Майя и Алексей, оставшиеся без пригляда своей крикливой Мамайки. Проценты невелики, но остальные пары еще хуже, судя по голосованию - если оно идет, конечно, а не как всегда….
У Поддонов 9,2%.
Со счетов их не списывают, даже луноликую мамулю в жертву принесли, лишь бы ее изгнанием злющих зрителей умаслить!

Далее Саленко и Фрост. На пятом месте Курочка с Петушком, разница в процентах у пар невелика: 5,91 и 4,17 соответственно – почти процентный итог Оганесяна и Черно, у которых 1,55.
Традиционно завершают список Соломенцев с попадьей.
(За них кто-то еще и голосует?...
Или наплыв голосующих столь невелик, что даже родители Вальтера в робкой надежде сумели наголосовать небольшой итог?....
Мама Олеси в любовь скользкого Вальтера не верит, в отличие от легковерной дочки, и в ее поддержку верится слабо.)

Кому же подарят Карабасы ключи от квартиры?....
Ольге Ветер до сих пор ничего не выдали, а в этом году кому не выда…. кому выдадут?

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 shirma • 12:52, 05.08.2017
Дадут Кузнецову "За выслугу лет" или Майке, родственнице Варвиной. помнится Алиана даже в тройку не вошла, так кого-то, уже забыла кого, срочно из тройки выкинули, а ее срочно включили. Либержку вообще заставили отказаться. Глупый телезритель голосует, а орги ухмыляются, кому решили тому и дадут, может даже Курочке.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд