MENU
» » 2017 » Май » 2 » Светлана Из-Тихого-Омута - Клякса в клеточку.
11:18

Светлана Из-Тихого-Омута - Клякса в клеточку.

Горько плачет покинутая Саша Черно в краю, похожем на рай – ее любимый Иосиф, оставленный в малиннике Поляны, все-таки слинял….
Сбег неверный Йоська.
Бросил ее. Покинул светлую девушку.
А доверчивая Саша убеждена была, что любовь у них крепкая, как горох! Так и заявляла с уверенностью: «Я верю своему мужчине!»
Будто прожили они в законном и счастливом браке долгих 25 лет, а не знакомы всего две недели…..

Эти две недели безоблачными не были – крикливая Черно советы и просьбы не воспринимала, буянила, требовала к себе пиетета, скандалила по поводу и без повода, меняться не желала, выглядела кучей мусора в вечных красной рубашке в клеточку и в порточках в облипку, на спорт плевать хотела и радостно тянулась к тазику со вкусной сметанкой.
Жизнь показала, что главное в распустехе Саше колоссальная лень, неаккуратность и хроническая надутость – кто-то желает на место Йоси?

Иосиф из артистов. Из театральной среды.
Представляете, появится Иосиф на каком-нибудь рауте с девушкой – с Сашей Черно, и гордо представит: «Это моя дама сердца!», а Саша мрачной глыбой рядом встанет, нахохленная, как всегда, угрюмая, хмурая – Саша довольной быть не умеет.
Конечно, припрется Саша в клетчатой рубашке, заправленной в обтягивающие штаны – попробуйте ей иное посоветовать!
Капризно вздернет Черно брови домиком, буйно заорет, как обычно: «ДА!! Я такая!! И не сметь мне ничего советовать – я меняться не собираюсь!!» - и громко засопит, как всегда.
Не будет обмороков в театральном окружении?.... Иосиф сквозь землю от неловкости не провалится?....

Слонопотама Сашу все Сейшельские операторы снимать стесняются – одна Саша не конфузится и не тушуется, смело трясет под камерами жирами и тройным подбородком в убежденности, что все ОК, и громко орет, чтобы к ней не лезли! НИКТО!

Сбег Иосиф.
Дело не во внешности – у этой Черно пуля в голове и тараканов куча.
И о проходном билете промолчим…. Будто Йося первый…. Или последний…..
Выигрыш от любого проходного билета перекроется дремучестью такой душной кляксы, как Черно – не бывать им вместе на богемном рауте…..
спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд