MENU
» » 2017 » Май » 16 » Светлана Из-Тихого-Омута - Киношкола и телестройка.
07:55

Светлана Из-Тихого-Омута - Киношкола и телестройка.

Предположим, появление на имеющем стремную репутацию Проекте «Дом-2» бывших и нынешних студентов ВГИКа принесет итог – предположим, кто-то из заумных однокашников этих бывших и нынешних Проект поглядывает и народ в институте уже в курсе фокусов тех, кто еще недавно к высшему образованию в отечественной государственной киношколе стремился.
Предположим даже, что народец не сгорел со стыда за полных придурков-коллег на экране, что донес руководству и предположим, что у деканов, проректоров, ректора и преподов инфарктов не случилось, как углядели они, кого в своих стенах пригревали и кого чему-то высокому учили.

Вальтера Соломенцева недавно из ВГИКа исключили – пьяница и прогульщик этот Вальтер-Василий, не тянет он на гения, а вот безумная Кудряшова и странная Олеся Лисовская учатся.
Чтобы своими талантами страну прославлять.
Не ясно, как там умнейшая профессура ВГИКа, а простые зрители давно и легко студентку Кудряшову раскусили – редчайшая индюшка эта Эльвина, не знающая ни жизни, ни человеческого материала….
Ей не учиться – ей БЫ подлечиться.

Влюбленную Олесю зрители пока плоховато знают, на экране она недолго мелькала, но понимание ее появится быстро – у нас народ не чета мудрому ВГИКовскому составу, просекать и делать выводы умеем и можем.
В отличие от некоторых.

Нам-то что?..... Ну, срезали очередных шутов… Ну, покрутились они под камерами, изумление вызывая…..
Ну, поглядели зрители на петрушек – нам не привыкать! Михайловский с Черкасом Ермаковичем приучили к лицезрению скудоумов и дурилок, мы тертые!
А вот великому ВГИКу сии откровения в новинку – проглотят ли увиденное?

Предположим, киношкола в теме «подвигов» своих школяров на телестройке. Предположим, руководство института живо и даже здорово. Предположим, мудрые выводы всесильные мудрецы сумеют сделать. Предположим, выводы будут правильными.
Значит, на шоу было сделано дело – в мире кинематографии исчезнет кучка бездарей, не соображающих, не умеющих и не понимающих.
Отчисления из ценного объекта культурного наследия последуют?.....

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 09:17, 16.05.2017
Если отчисление не последует, значит и во ВГИКе таких же придурков набрали как на дом2! Что может сочинить сценарист Эля с её больным воображением и поведённым сознанием? Выходит и весь кинематограф катится в тар-тарары!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд