MENU
» » 2017 » Октябрь » 27 » Светлана Из-Тихого-Омута - Хозяйственные. Как хозяйственное мыло.
18:59

Светлана Из-Тихого-Омута - Хозяйственные. Как хозяйственное мыло.

У Иосифа Оганесяна дел по горло на Поляне, потому как с Поляны он уезжает – весь в запарке Иосиф! Время поджимает, а в комнате бардак, белья нестиранного ворох, пыль слоями, Саша свои вещи везде раскидала – все убрать надо Золушке Иоське, порядок везде навести…. Надо успеть убраться, простирнуть все до отъезда, вычистить, иначе зарастет грязью его любимая по уши за долгих три дня!
В беспорядке утонет Саша – ищи ее потом среди грязи, откапывай!
Если только по запаху ее и найдешь в куче мусора….

Иосиф метался по комнате, наводя ажур - Саня беспечно плескалась под душем, спокойная и счастливая. Отплескалась и вылезла к любимому – розовая, распаренная, в одном полотенце! Кустодиев отдыхает – Рубенс тем более: как пышное, сдобное тесто везде выплывала Саня из полотенца!
Пузцу Сашиному сама Рапунзель позавидует, без подушки пухлый живот подушкой всегда знойно колышится! Красота – страшная сила!

У Саши Черно только два глобальных желания в жизни: «ням-ням» и «тык-тык» - остальное бегемотную Сашу мало волнует! От вкусного «ням-няма» ее отлучили, зловредный Проект стройности от Бегемота требует, потому остался у несчастной только «тык-тык» - а ее Тыктык уезжает!
На ТРИ ночи, хоть безутешная Саня пристрастно посчитала и насчитала целых ПЯТЬ безрадостных ночей без своего отощавшего Иосифа!

Саня порядок в комнате наводит лихо: она грязное и рваное белье в кучку складывает в уголок, брошенное прикрывая креслом. Не видно – значит, все ОК! Значит, порядок!
Можно и в «тык-тык» броситься, отдохнуть от безделья! Где там ее Иоська?.....

А гад Иоська по комнате носится, вьется мухой над нечистотами, ажур напоследок создает! Вместо сладкого «тык-тык», пока Саня чистая и еще не воняет!
Ну, не гаденыш ли?....

- Я рад, что у тебя есть я, который может все убрать! Целые залежи ведь!! – смахнув пот со лба, посетовал ЗолушОК.
- Я тоже рада! – игриво промурлыкала Бегемотиха, все-таки надеясь….
- Это все невозможно…. Надо же убирать за собой…. Привыкать….
- А что?... К свадьбе готовимся?....- оживилась толстая, босая Саня в полотенце.
- Какая же ты бесхозяйственная….. Какая с тобой свадьба?

- А свадь… а сва… а СВАДЬБА??....Да ты че себе позволяешь?.... Я-я-я-я бесхозяйственная?.... А ну, проси прощения! Говори, что я хозяйственная! Я даже посуду вчера мыла!! А ты меня под камерами позоришь, опять на всю страну выставил свою любимую грязнухой!
Или ты мигом берешь свои слова обратно, или я все сейчас здесь разбросаю! ВСЕ!!! Да так, что ты никогда порядок не наведешь!! НУУУ???....Извиняйся давай!! – сменила милость на гнев бегемот Черно, как уже разъяренный бегемот.
– Грязнуха – значит, я буду соответствовать! Вот попрыгаешь у меня теперь!! Мой мужик всаживает меня! Перед всем народом! Проси прощения, сказано!!

- Я ВСЕ сам делаю, ВСЕ! Зачем мне такая женщина нужна?....Ты не грязнуха, конечно, ты моешься, но….. Саш, просто надо убираться! Хотя бы за собой!!
- Да лааадно!
- Шоколадно!

Все-таки Саня Черно потрясающая дева – Иосифа от нее часто трясет!
А ведь жили счастливо, пока не стали выяснять, кто кого осчастливил и кто для кого хозяйственный подарок……
Счастье доступно всем, но не каждому!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 РИКА • 19:49, 27.10.2017
На фото Черно - голый толстый Гитлер... Йося, шаг налево - расстрел!
avatar
2 Lora6354 • 20:35, 27.10.2017
Девушки,следите за своим весом,вот как это смотрится со стороны
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд