MENU
» » 2017 » Июль » 26 » Светлана Из-Тихого-Омута - Хотя…..
09:34

Светлана Из-Тихого-Омута - Хотя…..

Валера Демченко – очередное украшение хомячьего коллектива «Дома-2», знойная представительница недалекой страны, откуда любят прибегать уклончивые герои на непатриотичный Проект, чтобы выказать себя во всей красе.
Валера выказала: дева она заметная! Правда, не спортсменка…. не комсомолка…. зато красавица!
Хотя…
Но скоро она отрежет свой баклажановый нос, снимет гриву, приклеенную на свои волосенки – и окончательно расцветет!
Вот наштукатурит на стройке склоками и скандалами капитал и захорошеет!

По ней все олигархи страдают, а она украшает собой Проект – своими тонкими рассуждениями, хорошими манерами и милыми повадками! А что орет и дерется, как баба с базара – так это ж за справедливость!
Ее колотят, она лезет в драки и визжит, как Тристановна – потому как честная и объективная! Чуть что, сразу кулаком в морду! Синяки и ссадины не считает, себя не бережет!

Захар Саленко, ее сожите… ее любимый, живет в покое, неге и в полном счастии! Любуясь манерами Леры и наслаждаясь ее заботой и хозяйственностью!

Все влюбленные олигархи гордились бы ею!
(Если бы существовали…. )
В очередной серии Лера в очередной раз будет орать, наскакивать на любимого Захарку с кулаками и угрожать его бросить – но мы-то знаем, что очередной припадок у Лерочки пройдет и она опять будет просить прощения, обещая меняться, и опять станет вилять хвостом, как побитая дворняжка….

Может, даже порядок в своей комнате наведет…. Может, даже Захарке любимому кашу манную сварит! Или щи!
Хотя…..
Может, притихнет и даже станет есть по-человечески!
Хотя….
Может, ей вкуснее хомячить, задрав ноги и валяясь на койке, как обычно?…. Может, так у ее приятелей-олигархов принято?....
Интересно, у олигархов принято ноги мыть?... Или грязь не загар – сама отпадет?....

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 10:29, 26.07.2017
Длинноносая Демченко юмора и критики не понимает сразу орать и драться b5 2
avatar
2 Светлячок1982 • 11:56, 26.07.2017
На дурке все бабы - чушки немытые, не умеют ни за собой следить, ни за бытом. Им для того и нужно всё накладное и надутое - меньше трудиться над внешним видом. Валяются на неубранной постели в уличной одежде и обуви, а потом там же спят с неумытым от косметики рылом.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд