MENU
» » 2017 » Декабрь » 9 » Светлана Из-Тихого-Омута - Хитрая Лымарь
13:22

Светлана Из-Тихого-Омута - Хитрая Лымарь

Когда Даша Лымарь передачу «Дом-2» смотрела, ей нравился Йося Оганесян, Саймона Марданшина Даша не замечала. А попала на шоу, увидела прекрасного Семена и сердце красавицы растаяло – она даже новенький кошелек в подарок Семе привезла! Из чистой кожи, дорогущий!
Ведущая Ефременкова начала упрекать Дашу в бездействии, а та удивилась: как так ничего она не делает?....а деньги за презент КТО платил?.... Саймон презент принял, следовательно, ОБЯЗАН теперь! И отплатить за презент любовью должен, и полюбить покрепче – уплачено!!

И еще имеется у Даши подарочек, припасен! Вот думает она теперь: дарить ли привезенное неблагодарному Марданшину, если он даже кошелек пока не отлюбил?....
Подарок лежит в комоде, ждет.
Даша считает себя девой видной, цену себе знает! Она хвостом за каким-то Саймоном бегать не собирается – это Саймон за кошелек обязан носиться за ней и следующие дары в эфирах отрабатывать !
Прибережет она пока следующие сюрпризы – может, их Йосе отдать? Будет тот более благодарным, полюбит срочно щедрую Дарью?

Иосиф засуетился и орать стал, что кошель ему нравится – видно, что дорогой!! Что принять презент он готов – что же, если Саймон носом крутит, крысам отдать красивое портмоне?.... Чтобы сгрызли его?.... Иосиф не гордый, принять портмоне может!!
Соответственно, поухаживать за этой Дарьей!
А Дарья запричитала, что она знает цену себе, привыкла к дорогим ресторанам, кафе, подаркам, цветам, ухаживаниям! Она же красавица!!

Напомню: в 2013 году Лымарь принимала участие в конкурсе «Красавица Оренбурга» - правда, никакое место из призовых не заняла …..
Призы зрительских симпатий ей тоже не достались – просто УЧАСТВОВАЛА в конкурсе! Больше четырех лет назад!
Теперь КРАСАВИЦА Лымарь навсегда кусочек сладкого пирога для любого из окружающих? Особенно, если заранее оплачивать свой успех презентами?..

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд