MENU
» » 2017 » Июнь » 21 » Светлана Из-Тихого-Омута - Каждому свое!
11:23

Светлана Из-Тихого-Омута - Каждому свое!

Утром девичья половина Сейшельского десанта отправилась отдыхать и веселиться – у них был девичник, честно заработанный победой в конкурсе «Битва полов». Островные мужчины остались хозяйничать.

Леша Купин развалился на лавочке и заныл – чего это баб баловать?.... Девы развлекаются, а они несчастными Золушками работать должны, на них пахать?....
Перетрудился Купин – целыми днями веселятся и лоботрясничают на курорте хомяки на всем готовеньком, работушка и в ум не идет! Заранее устал спортсмен от задания, делать ничего не хотел и не желал – не согласный он работать на ЭТИХ!

(Интересно, потенциальная теща съемки просматривает, контролирует?
Она тетка въедливая, подсматривать и подслушивать любит – поинтересуется поведением нахального и ленивого зятька без ее неусыпного пригляда?)

Петя Шепель тертый: знает, что себе дороже не выполнить приказ суровой ведущей – санкции появятся, не заржавеют! Петр сразу покладисто засуетился в труселях веселенькой расцветки на грязной кухне – перемыл всю посуду!
Смурной Саленко молча принялся тереть засаленный стол – он в штрафной роте и готов смывать свой позор кровью. То есть, стиральным порошком!

Блеклый Вальтер засомневался – вот приучат мужчины дев к своему бесплатному труду, понравится им в праздности сидеть на сильной мужской шее, не заставит ли кровожадная Жужа их и всю следующую неделю по хозяйству вертеться?... Негоже это!
Может, забить на все и отдохнуть в тишине?....

Виталику лишь бы повертеться – он весело вскарабкался на барную стойку и принялся прыгать на ней в мыльной пене, отсвечивая аппетитной попкой в обтягивающем трикотине! Моментом продемонстрировать себя надо уметь пользоваться!

Вальтер любит пофилософствовать. Особенно ни о чем.
Потому продолжал уныло рассуждать о том, что заботливые девы могли бы выказать свою любовь к милым мужчинам и посоветовать им просто потосковать в неге и в томности без любимых, отдыхая в тени и в полной праздности – так лучше тоскуется!
Повздыхал Вальтер и подсел шинковать капусту для борща – его любимая, хоть и небесный ангел, борщи с салом уважает!

Купин лениво потягивал коктейли, привычно доводя себя до кондиции, когда любятся даже такие, как его Майка-косиножка – в труд гребец так и не погреб!
Хозяйственный Петр проконтролировал все: десантники создали борщ, огромный десерт из дыни, ананасов и клубники – вертлявый Виталик, расстроенный Захарка и тишайший Гапон верно Пете помогали.

Леха Одессит теперь в женихах, идет к свадьбе и к детям, как некоторые – он теперь в неприкасаемых, думает только о недвижимости в столице и об участии в ЧГ, как все те же некоторые! Что ему в борщах и в стиральном порошке суетиться?.....

Небольшая часть утреннего эфира, а проявили себя хомячки: каждый упорно играет свою роль, из нее не выбиваясь - каждому свое! Смотреть на жизнь надо веселей - наступив на грабли, стоит понаслаждаться фейерверком!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 2.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 14:26, 21.06.2017
Автору - 1721852
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд