MENU
» » 2017 » Июль » 18 » Светлана Из-Тихого-Омута - Каждой твари по паре?
17:03

Светлана Из-Тихого-Омута - Каждой твари по паре?

Вы смотрите Остров?.... Или уже плюнули на Сейшельские эфиры, не желая вникать в их тоску?...
Введу коротко в курс дела интересующихся:
В ссылке на Острове кукуют 12 НЕ клевых – опять не повезло Острову невезения! Но с проектной Службой кастинга это уже стало нормальным: все, как обычно и как всегда!

Как обычно, привезли на курорт желающих позагорать на дармовщинку, решив, что, раз твари есть, они как-нибудь по паре сами слепятся. И даже запылают светлыми чуйствами.
Островок маленький, выбора никакого – хочешь, люби…. не хочешь – вали с Проекта и от лобстеров с ананасами….
Ананасов обычно хотят, потому все бросаются строить. В безнадеге сжав зубы и закрыв глаза.
Надсмотрщиком поставили замшелого Черкасова, который любит только себя, ненаглядного, но других поучить правильному строительству склонен.

В десантниках ШЕСТЬ пареньков и ШЕСТЬ девушек, чтобы выбора не было никакого.
Два Алексея, два Романа, Фил и Виталик – мужская половина. Марина, Мэри, Маша, Ира и вечные Аида с Лизой, которые безрезультатно пашут на Сейшелах второй сезон.

Один Роман, который Рамзан, привезен к тридцатилетней Марине Африкантовой – ему 18. Суровой Марине замуж надо, она требует с юнца бизнес-план по любви и крутит носом – ей мама не велит на малолеток разбрасываться, мечтая в зятья солидного американца заполучить.
Не помните, когда в последний раз на Проект солидные, денежные американцы забредали в поисках невесты?....
На шоу все больше разные вертлявые Виталики да малявки Ромы и Рамзаны…..
Но Африкантовы надеются!

Второй Романо Милан.
То есть, Милано Роман! Помните такого по Поляне?.... Невзрачный такой, тихий, всегда задумчивый и не нравился никому?
Он и на Острове тихий. И задумчивый. И опять не нравится никому.

Алексеи: один Леша-«Бритые Ножки» – он модель, другой Леша-стриптизер, он стриптизер. Они, трудясь в женских коллективах, выбрать себе даму не могли, потому ищут теперь в шести десантницах, где выбора никакого.
Пока пару себе не нашли. Почему-то.

«Бритые ножки» пытается ухаживать за Лизой-кукушкой, но предупредил, что в денежных отношениях у него строго - 50:50! Дама его должна работать, себя обеспечивать и на его копеечку не претендовать!
Содержанке Лизавете это почему-то по нраву не пришлось – кукушка всю жизнь за счет мужчин жила, никогда не работала и в работу не собирается. Не люб ей этот жлоб Леша, зря ухаживает!

Стриптизер Леша не приглянулся никому – больно тонок у него голосишко! Своим тенорком он Аиду в любовь завлекал, но даже засидевшаяся Аида на невнятного Лешу не клюнула….

Фил прилетел прямиком с другого шоу, где любовь уже построил – он любит по всем шоу летать и смазливых девушек! Сейчас Фил полюбил Иру, блондинку.
Бессловесная, пресная Ира отличается от бессловесной, пресной Маши цветом волос – Маша брюнетка. Больше отличий не имеется.

Виталик из невезучих – опять его бортанули! Опять другого полюбила его девушка, Мэри-самурайка! Опять Ватилик страдает, опять один, как перст!
Но он надеется и даже очки нацепил на обгоревший на солнышке нос – третий месяц плавится на жарких Сейшелах в одиночестве, бедолага! Очки должны придать Витальке солидности и завлечь к нему какую-нибудь деву, желающую дармовых кокосов и лобстеров!
Да!!! И огромной любви!!
Правда, очки у него без стекол…. Придадут ли они солидности и ускорения потенциальным невестам?

Движуху На Острове Невезения пытаются создать Мэри, невнятной кляксой отсидевшая на Поляне, и Лиза, никому не приглянувшаяся в прошлом заезде.
Пытаются. Но уж так тоскливо с ними…..
Амебу Маринку тянут на звезду - даже тихая сутулая Маринка сияет на фоне остальных!
«Остальные» = невнятные тени….
Загорают, виноградятся, вынужденно бегают по разным детсадовским конкурсам и ждут конца ссылки - сплошные ждуны и ждурочки на Острове любви!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд