MENU
» » 2017 » Май » 22 » Светлана Из-Тихого-Омута - Каким будет итог?.......
10:39

Светлана Из-Тихого-Омута - Каким будет итог?.......

Сергей Захарьяш отправился на ТНТ по приглашению, а к Лилии Чертяре нырнул Влад Кадони с компроматом – принес ведущий тайную переписку Сергея с некой Саидой.
Саиду эту любящая Лиля помнит, недавно ее страничку заблокировала в соцсетях любимого Сергея – приглядывает она за своим медбратом, вольностей не позволяет! В строгости держит своего любимого – у Лилии все под контролем! Все пароли тюха ей отдал, мониторит его строгая классная руководи… суровая завуч … нет, повыше – грозная директор школы и Глвный Полицейский в ее лице!

Лилек Владу поверила. После долгих раздумий.
Как не поверить – тот все скрины переписки показал!
Владик Кадони украшение Проекта: если Владик в настроении, он любого хомячка до нервного срыва и до сердечной боли доведет – ЛилькА довел! Та козой заскакала, призабыв про вклеенную бесплатную хххрудь и про новый дармовой нос, выцыганенные со щедрого Проекта – все боли сразу пропали!

Вернулся Захарьяш, а Лиля к нему с предъявами, с допросом с пристрастием: брови свела…. глазки огнем запылали…. голосок ледяной, звенящий…. Мол, САМ рассказывай, пока не убила, кайся!!
Явку с повинной устраивает, то есть.
Телок Сережа в изумление впал, в несознанку ушел, а Главный Полицейский Четрару вся в священном негодовании пребывала – отчета требовала от пакостника! От отступника!

Или Серега поднаторел в Школе Актерского мастерства, или …. совсем тюха и теленок…
Или врет, как дышит, и Лильку свою неблагодарную и крикливую серьезно бортануть решил – или вправду олух, терпила и совсем не в теме ….
Пока неизвестность. Потому как продолжение следует: итог разборки в вечернем эфире.

А Лилек струхнула: кто, кроме Сержа, с ней отношения захочет строить? Кому нужна вздорная, хитрая, наглая, вравая вечно беременная деваха, ближайшая подружка брюнета Джозефа Мунголе?
Ведь вылетит с Проекта, как пробка – даже задуманную очередную операцию с оргов урвать не успеет!
И пропадет ли без нее Серега Захарьяш?....
Останется ли один?....
А уж как мама Вера Лукьяновна обрадовалась БЫ освобождению сына из Четрарувского ига…..
Ждем.
спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Куркума • 12:15, 22.05.2017
1714684 про медбрата и чертовку всё верно, еще понравилось, что, когда Владик Кадоний в настроении, кого угодно до нервного срыва доведёт b4 Владик-провокатор - находка для дурки b7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд