MENU
» » 2017 » Май » 6 » Светлана Из-Тихого-Омута - Как заставить себя заставить себя?
14:05

Светлана Из-Тихого-Омута - Как заставить себя заставить себя?

На Острове Любви каждой твари выделили по паре – но Стас Дехтяренко политику Барабасов и наставления подружайки Надюффки Ермаковой не просек и остался одиноким. Хотя рядом страдают бесхозная Лиза Трианда, никому не нужная Саша Черно и старательно работающая работу в журнале Вера Курочка.
Саша и Вера, пребывающие в надежде, ожидают выделенных Барабасами любимых - они пристроены.
А Лиза одинока. Не строит, а строить должны все.
Не нравится Стасу Лизавета, требующая к себе отношения, как к королеве Елизавете Английской – и ему не нравится, и семье Стаса не приглянулась: ни профессии у нее… ни образования….ни хозяйственности… ни кроткого нрава…. а только избалованность, лень, апломб, капризы и взрослая дочь.

Скучно на Острове бессупругому Стасу, развлечение одно – изредка с Верой поболтать…. Потому как о чем можно поговорить с Черно, с Рапой, с Рапунчиком или со всегда недовольной Лизой?
Остальные нырнули в любовь и плавают в ней, как приказано!
А Вера недовольна неспешными беседами – ее от работы отвлекает гребец!
И Петя расстроен….
Потому Стас, чтобы не одичать в отшельниках, додумался призвать на Сейшелы свою подружайку – какую-нибудь из бывших. Может, даже Ермакову Надюффку позовет, закадычку!

А что?....
Шеф-редактор уже отдыхает, загорает и кокосы кушает на курорте – чем красавишна Гадя, тоже желающая бесплатного загара, хуже?...
Пусть поштукатурит, пообщается и полюбится с набранными на своих кастингах!



спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 фрося • 18:10, 06.05.2017
что - то надька совсем пропала ...фото не выкладывает ............
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд