MENU
» » 2017 » Ноябрь » 2 » Светлана Из-Тихого-Омута - Ябба.
07:36

Светлана Из-Тихого-Омута - Ябба.

( Тяжко выслушивать Яббарова, но я его тягомотный Прямой эфир в Инсте от 1.11. 2017 выдержала – кто-то же должен …. Чтобы покороче изложить его перлы для народа…
Тем более, новости в связи с разворачивающимися событиями могли бы быть.)
Доношу:

Было. Скрывать нечего – правда есть правда и она всегда всплывает! Тем более, все уже все знают, информация о вспышке страсти на заднем сиденье авто исходила не от него!
(а от кого?... учитывая, что вас только двое было?...)

Рапунцель, конечно, станет отнекиваться – а что скрывать правду? Ну, было и было – что в этом плохого? Да 90% народа волшебством занимаются - и ничего! В смысле, плохого ничего!
Если ребенок Илюшин, он от него не откажется, признает! Он хороший отец, он от своего не прячется!
Кто это «плохой»??? Или нам лучше знать, КАКОЙ он папа?....
(да уж наслышаны…. и про неуплату алиментов, и про брошенных детей, и про общую забывчивость…. к Владе-то ездил?... или как всегда?...годами ведь носа к дитю не кажешь!…)

Жениться на Оле не собирается – если беременная, сразу под венец, что ли?.. Ну, получилось так! Ну, вспыхнула страсть! Ну, переспали! И чо?...
На Проект тоже не собирается – не пойдет он на Проект! Ему не надо!
(ага!... верится!... выкидышей не возвращают, вот и не суетится – а то бы УХ!!... небось, тихо молится о нужном ДНК, о Яббароских генах! … тогда сразу нарисуется у кормушки-поживушки!...)

Ему реклама и пиар не нужны – он в них не нуждается!
(тоже верится!... то-то он засуетился, каждый день вылезает в ПЭ!... а исхудал-то как на вольных харчах!....)

С Гозиас вопрос не решен. Будет суд.
(а были друзья!.... как Костик пережил обиду своей подружайки?...или у него грязные носки закончились?....чтобы рот прикрыть бывшему приятелю?.... )

Все!



спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 mara1 • 07:57, 02.11.2017
"Достойные отцы"для ребенка шизнутой. Мне интересно,почему она себя ведет с Кадони так вызывающе?!!
avatar
2 Catin-Ca • 10:52, 02.11.2017
Не, ну Рапка ведет себя не самым лучшим образом. Но Яба. Это просто мерзкое нечто, всеми способами пытающееся о себе напомнить. Звездуны, млин. Все боятся кануть в лету.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд