MENU
» » 2021 » Январь » 7 » Светлана Из-Тихого-Омута - Избранные?
13:58

Светлана Из-Тихого-Омута - Избранные?

Светлана Из-Тихого-Омута

Избранные?

Несомненно, на телестройке первое место по мерзопакостности всегда держал Ершик Яббаров, а вот второе кто?..... Безумный алконавт Безус или наглый плут Уманский?......

Бесячего Алешку бумеранг настиг, шмякнув по темечку так лихо, что синяк с Проекта все же вылетел, хоть до последнего цеплялся зубами, ногтями и рекламными ботинками за оградку и за любую шлюпку, мечтая, чтобы по-адски жуткий конец 2020 года никогда не наступил – его у проектного корыта с супом обещали продержать только до новогодних курантов!

С двенадцатым ударом бес Безус оказался в протухшей тыкве вместо удобной проектной кареты и теперь рассекает по Сочи, нервируя народ на улице смрадом перегара и голыми ногами из-под игривого халата на нагое тело.
В морозном январе.
Видно, яро полыхает садист внутренним, душевным жаром: бумеранг – он такой!

Иное у пройдохи, недоохфицера, недолимонщика Ники Уманского : тот на шоу подзадержался, так как беременный. Очередному проектному шансу посидеть у халявы еще несколько лет рад хитромудрый Никитка до неимоверности!
К шансу прилагается Наська Паршина, потому теперь ее Ники старательно терпит, иногда балует копеечкой и даже грязные носки ей в горло не пихает!

Радостный Уманский хоть и подписал секретный Договор о неразглашении, от великого счастья у него полное недержание - обнамекался неУмка в недавнем ролике о грядущем: мол, говорить не будет, не может и не имеет права, но уже ЧЕТЫРНАДЦАТЬ ИЗБРАННЫХ опять готовы к светлой любовной любви!.... мол, не переживайте, все ОК у хомяков и даже лучше, чем было!.... по его веселому смеху, мол, догадайтесь о прекрасных проектных новостях!.... мол, скоро опять будут все хейтеры писать КОЗЛЫ!! УРОДЫ! ГАДЫ! – то есть, все отлично на стройке!.... пока на ББ строители трудятся, но скоро угнездятся на новом, прекрасном, восхитительно-сладко-денежном местечке!!... УРА, мол!!...

Понятно: у невезучих бутерброд падает вниз маслом, а у везучих икрой - во времена свободомыслия главное рот не открывать!
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем – учтем, теперь ИЗБРАННЫЕ будут двигать шоу! (((


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд