MENU
» » 2017 » Февраль » 7 » Светлана Из-Тихого-Омута - Итоговый этап.
07:56

Светлана Из-Тихого-Омута - Итоговый этап.

Хорошо полянской Саше Гозе – приплатила фокусникам из цирка, залезла обезьянкой в ящик, посидела там в духоте и темноте и вылезла героиней, удивив своего Костика, доверчивых зрителей и жюри.
Конечно, было БЫ гораздо эффектнее, если БЫ она где-то в этом ящике потерялась БЫ навсегда, но Саша вылезла живой и даже невредимой, к разочарованию притихшего было народа.
Не подсуетилась Тристановна, не проявила смекалку – не подкупила циркачей, не сумела убедить их СЛУЧАЙНО ткнуть арматурой куда-нибудь в сторону…. Или захлопнуть волшебный ящик и убежать с ним куда-нибудь далеко-далеко….
Куда-нибудь к голодным тиграм, в родной цирк….
Эх, Тристановна…. (((

Сейшельским десантницам сложнее пришлось – у них с инвентарем туго, циркачей под боком нет, на песке не раглуляешься, камеры слабоваты.
Но кто ищет, тот всегда найдет, а кто хочет миллион, тот изворачивается и на Сейшелах.

Саша Артемова хочет миллион, Кузина и фату, потому любимого и зрителей удивляла странными фантазиями с отрубленными головами - может, нагляделась на недавний проектный хоррор?.... Или не справилась с внутренней агрессией?.... Или заигралась в амазонку?.....
Хорошо, что догадались пояснить, что головы бисквитные, с кремом – торты….
Не знаю, как вы – я не просекла….
И что?.... Чуев съел Чуева, а Гозя Иванова?... Отмечая завершение конкурса?....
Не подавились?....

Маришка Африкантова шпарила на китайском – ее любимый целую неделю тренировал и дрессировал! Шепелявила аж с нужным акцентом, выписав на Сейшелы аж настоящего китайца в учителя!
Не ищут Чуфрикантовы легких путей – нет, чтобы попросту на сейшельском поговорить, поупражнявшись со снующими рядом сейшельцами….
Огонь пылал, чадил, но Маринка с Андрюшей, хоть и позадыхались, но не полыхнули шашлыком и сумели вовремя выскочить из дыма, унеся ноги из западни горящего сердца на песке – у них любовь горячая! От души врали!

Итог известен: выиграл Кузин. Ура?.....

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 barsuchka • 08:21, 07.02.2017
Гозиас, очень дешево, "фокус" для детсада, ящик на ножках под ним зеркала, дающие ощущение пустоты, там ты и пряталась. b8
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд