MENU
» » 2017 » Сентябрь » 28 » Светлана Из-Тихого-Омута - Итог лотереи.
07:20

Светлана Из-Тихого-Омута - Итог лотереи.

У Лилии Кетрару из Молдовы огромное желание угнездиться в Москве и мощная жажда халявы, потому она крепко полюбила непатриотичный и хлебосольный Проект.
У Сергея Захарьяша из Беларуси мощное желание зацепиться за Москву и огромная жажда дармовщины. Потому он плотно влюбился в разбитной Проект.
Так как они оба возлюбили одно и то же, то полюбили и друг друга – вассалы одного хозяина спаянные вассалы! У них интересы общие!
И любовь артельная, на троих: ОН, ОНА и Проект!

Но тут случилось нежданное и скрытое несовпадение интересов: ОН озабочен и круглосуточно желает – ОНА за бесплатно расходоваться не привыкла и не приучена.
У нее строго: ТОВАР – ДЕНЬГИ – ТОВАР!
Деньги ОН любит гораздо больше Лилии, каждую копейку любимейшего Проекта считает, платить за ТОВАР не желает, потому согласие в вассалах исчезло.
Конфликт интересов, то есть!
ОН считает, что она получает за товар с Проекта – ОНА в горести от побочных, неоплаченных расходов.

Проект грозно цыкнул, требуя заявленных чуйств.
Вассалы поняли, что могут лишиться главной любви – к халяве! – потому засуетились и срочно поженились: лучше потерять в малом, чем проиграть в огромном!
Конфликт интересов никуда не исчез, раздражение и недовольство клубилось, росло и вылилось в ненависть.
Ненависть затмила разум, раздавила вассалов и превратила союз в посмешище.

В итоге шоу цветет: взрощены припадочная и лох. Очередные Рапунчики.
Из беспроигрышной лотереи Проекта еще никто не исчезал без проигрыша!
Шоу продолжается!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд