MENU
» » 2017 » Август » 20 » Светлана Из-Тихого-Омута - Итог.
08:29

Светлана Из-Тихого-Омута - Итог.

Промежуточные результаты голосования конкурса «Любовь Года» показали:
Сергей и Юля 39,88%
Никита и Дарина 32.55%
Захар и Лера 13,53 %

Леша и Майя 11,29%
Петр и Вера 2,75%

Лидируют пока Кучерини и Ефременкова – видно, народ Сергея за муки полюбил, а Юлию за состраданье к ним, как в «Отелло».
Спортсмен Кучеров в испытании истомился, ему явно было тяжко – в отличии от неспортивной Фрост, перенесшей все сложности довольно бодро и даже легко вскарабкавшейся за призовой шкатулкой в глубину ящика, тогда как поверженный Кучерини еле смог отдышаться, обливался потом, был бледен и не похож на себя. Все-таки жилистая эта Фрост!
Или она на упрямстве выплывает?.... Или гантели и отжимания сделали погоду?....

Кузнецов с Маркиной тихой сапой идут к заветной цели, не напрягаясь. Попытались расстаться на всякий случай, изумить народ ссорой и эмоциями….
Никита даже сурово заявил на Лобном, что на ДВА дня выезжает из комнаты, чтобы дать Дариночке свободу для дум о перспективах пары, но суровость пропала пропадом сразу после Лобного и ночевал Кузнецов в своей родной каморке, с ореховой рядом.
Потому что пообещать начальству и выполнить обещанное – две большие разницы, как говорят в Одессе: кто их слушается, этих пустышек ведущих?....

Саше Черно велела Бузова на неделю расстаться с Иосифом, но Саша бровью не повела, твердо объявив в столовой: «Нет. Такого НЕ будет. У нас общее хозяйство и собака. Собака не станет мотаться по женской и мужской спальням. Обойдутся!» - и строго призвала Йоську и Чарлика к ноге.
Те бросились наперегонки, исполняя волю хозяйки.
Черно не Бузова, у нее не забалуешь! У Бузовой только гастроли в голове и евро в глазах – до хомяков ли ей, великой?..... Не помнит она ничего! И потому контроля никакого за указявками!

Кузнецов весь в роли: он нынче снисходительный, мудрый, понимающий и СУПЕРспокойный. Золотой мужик, подарок судбьы!
Хочет выигрыша, потому чисто СУПЕР! Огромные сочувствия Дарине – сама виновата!

Захар Саленко и Валера Демченко держат бронзу, пока все большие призы у них.
Сладкая парочка Дон и Поддон немного отстают – народ поверил в их светлую, новую любовь! Скоропостижную и внезапную!
Интересно, сколько заплати…. сколько секунд на него злобно смотрела Варв…. сколько слез пролили влюбленные в тяжкой разлуке?

У Курочек шансов нет. Кажется. Истину знают только орги.

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 08:41, 20.08.2017
1714684 !
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд