MENU
» » 2017 » Март » 2 » Светлана Из-Тихого-Омута - Исток скандала.
17:15

Светлана Из-Тихого-Омута - Исток скандала.

Собрал вещи в готовности к уходу альфонс Альберт – не жалко, пусть уходит! Но напоследок Альберт сумел зрителей порадовать: встрепенул неврвишки нервной неуважаемой Мамайке.

Как всегда, Мамайка паслась на кухне. Как всегда, в обтягивающем трикотаже.
Как всегда, на ходу что-то жевала, потряхивая уже тройным подбородком. Как всегда, лезла во все разговоры молодежи – поднадоела эта прожорливая и говорливая Мамайка….
Полезла она и к Альберту – позлорадствовала, что его на голосовании сольют, а Альберт возьми и поинтересуйся, голосует ли сама мама? Она же не участница!
Не должны бы мамки в голосовании участвовать!

Мама сладко проглотила очередной кусок, чмокнула, облизнулась и гордо проорала:
- Слышь, ты!! Ты «мамкой» будешь свою маму называть, а не меня! Ясно тебе?... Чегоооо? У тебя язык еще не отсох? …Я запрещаю тебе разговаривать такими названиями! Не сметь!!
- Ой, Ирэн, хватит… - это Альберт.
- До свидания! – отрезала Мамайка.
Вступилась за Мамайку Даша, она третьей свой голос во все вплетала: мол, нельзя так с дорогой Ириной Михалной….она здесь живет…. она в возрасте…..

Вылезли на крик Майя, Захар и прочие охочие до чужих скандалов хомячки – видно, общий сбор объявили по громкой.
- Прикинь, это вообще чмошник!! - звонко жаловалась дочурке Мамайка. Майка на Мамайку цыкнула и в разборки полезла – она же тоже авторитет на шоу, она же Донцова! Донцовы любимки оргов, как известно. Не известно, за что и почему.
- Слышь, ты! Если ты на мою маму будешь нападать, я буду тебя гггрызть! Ты, блин, че - глупый или че?...
- Буду нападать. Она меня цепляет.
- Хватит вам обоим – залепетал было Захарка…
- Да кто тебя цепляяяяет? – завыла сиреной мамаша. Во голосина у тетки! – Мы вообще о голосовании говорили, ты че, умный самый здесь сидишь?....
Хотя Альберт стоял. И мыл посуду.
Сидела как раз толстая голосистая тетя, расплывшись своим трикотажем по креслу. Хорошее воспитание - это способность переносить плохое воспитание других, но до хорошего Луноликой, как до Китая ползком.

- Цены тебе нет! Грош тебе цена!! – все верещала взрослая женщина. Интересно, она слышит, что несет?
- Вот вы разговариваете так со всеми, Ирина Михайловна!.... – не выдержал бедолага Захар, потенциальный зять. Если не хватит ума сбежать из потенциальной родни от этих Мамаек, конечно.
Мамайка опять заорала сиреной, а Захар все…:
- Нельзя так с людьми, нельзя! НЕЛЬЗЯЯЯ!
Майя подскочила к матери, стала хватать ее за руки, намекать на женскую спальню, но Мамайка из буйных, ее фонтан не заткнешь.
- Ты что, будешь рассказывать, куда мне выйти? Ты? МНЕ?....МНЕ рассказывать что-то??...ТЫ? – и отшвырнула протянутые руки дочери.

- Надоело. Взрослый человек, а сама…. – это Альберт.
- Тогда давай Я твою маму буду так называть!! – опять гром от Ирины Михалны.

(Как называть?... Мамкой?... И что? Криминал?... А мама этого Альберта на Проекте позорится хомяком, как толстая, ненужная всем хомка Мамайка?... И чего выступать не по существу?...
Вот тетка скандальная… Вот наглая родня у оргов…)

Втянула Майя в допрос Дашу, свидетеля.
Захар притих от рассказа, просек что к чему. Майя попритихла тоже, но в драку рвалась – Захар ее удержал.

- Да я и сама ответить сумею! Эххх, как хочется языком чесануть по нему!!! Госссссподя! Блин, еле держусь! – это опять благовоспитанная старшая Донцова с фонтаном. Орет так, что стены дрожат…
- Успокойтесь. Вот вы всегда… Опять вы….Ну, что за человек?... – Саленко вспомнилось мирное время в армии, вдали от крикливых куриц. Загоревал недавний вольный солдат…

Захар опять потребовал рассказ с самого истока скандала. Опять не врубился – где засада-то?... Мамкой блиноморд… луноликую назвали?....
- Альфонс натуральный и разговаривать с ним нет смысла! – опять подзуживает блином… луноликая.
- При чем тут альфонс? – даже Майя не выдержала.
- Да! ДА! Натуральный альфонс!
- МАМА!!Мама, остановись!!
- Майя, заткнись! Молчи! – у Захарки тоже нервы не железные. Одна толстая Мамайка в скандале, как рыба в воде - орет и орет…
- Оторва! Этот альфонс…
- Это невозможно!! Да помолчите вы, Ирина Михайловна! – по новой зятек. Бедняга, удирай от этих!

- Мама!! – бросилась Майка к Мамайке, утолкала тушу в трикотаже в женскую спальню, свирепо растопырилась на тощеньких ножках, подскочила, заорала:
- Альберт, рот свой завали! Сосунок! Ты так разговаривать с моей мамой не будешь, подонок!! – и влепила Альберту по морде лица. Во как!
Круты эти Донцовы! И ума у обеих много, и силы….
- Захар, убери ее! – взмахнул рукой Альберт.
- Че… Она права, за маму тебе делает… - совсем поник Захарка. Хорошо было в армии….

Это исток скандала. КТО виноват и ЧТО делать?

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 shirma • 17:55, 02.03.2017
b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд