MENU
» » 2017 » Июль » 24 » Светлана Из-Тихого-Омута - И мы счаааастливы?....
09:48

Светлана Из-Тихого-Омута - И мы счаааастливы?....

Рапунзель теперь Дмитренко – ей надо паспорт менять. То есть, обращаться в органы по месту регистрации, во Владивосток.
В отпуске Рапа недавно была, они с ДимАчкой медовое время новобрачных проводили в Дубае, веселились, пребывая в восторге от своей лебединой свадьбы в перьях – следующий отпуск теперь не скоро, Барабасы не любят частых отлучек!
А вот если заварушку устроить и в скандале смыться, Карабасам закапают бонусы от ярких обсуждений и комменты, ведущие к приливу барабасьих доходов! Следовательно……

Балалаечница Рапочка и лопух Дмитрий Дмитренко – хомяки тертые, бывалые! Они «старички», в «дедах» нынче бегают – даже мудрейшие советы стали собратьям по Проекту давать, смелые они теперь! Их даже Курочка вынуждена слушать, терпит!
Даже ЗмеЮля у них в подружках теперь числится, позорится!
А хомячье устраивать интриги умеет – особенно крикливая, безумная Рапочка! Тем более, у нее в супругах теперь нервный, психоватый Котеночек!

Прошел слух, что этот Коша подрался с бывшим Сейшельским мужем Рапочки, с Кокой Должанским, и даже нос тому сломал - хоть в инсте смутьян Колян живее всех живых и даже отсвечивает нормальным носом….
Прошел слух, изгнали хлипкого Димку за драку, за ним в горести ушла неутешная, вернейшая жена Рапочка….
Правда ли?

Драчун из маломощного Димы плохой – он штаны мочит в побоищах. В прямом смысле…
Если пустить слух, что с кем-то из полянских подрался, народ не поверит! Там нынче все крепкие, спортивные – не чета квелому лоху! А Кока, хоть и толстый, но рыхлый, драться тоже не умеет – может, потому и подставили Кравцова-Должанского?....
В качестве побочной рекламы?

Одним ударом семь мух убили, то есть: Рапы с премией и в отпуске, паспорт меняют…. Легенда похожа на правду - повод для драки приличный…. Алкаш Кока вытащен из забвения…. Родичей молодожены навестят…. Рапа на жилплощади законного мужа побывает, разведает, арендную плату от тети-мамы отнимет….Зрители поверят в изменения на шоу, в правильность и в справедливость, с радостным интересом прильнут к экранам…. Обсуждения польются рекой = Карабасы будут счастливы….
А зрители?....

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 irinap1963 • 11:39, 24.07.2017
это уже не слухи а настоящий бред!! b5
avatar
2 irinap1963 • 11:39, 24.07.2017
это уже не слухи а настоящий бред!! b5
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд