MENU
» » 2017 » Сентябрь » 28 » Светлана Из-Тихого-Омута - Гуппи. Плохо быть глупой.
10:33

Светлана Из-Тихого-Омута - Гуппи. Плохо быть глупой.

Тяжело живется с разумом и с памятью рыбки гуппи – та происшедшее с ней ТРИ секунды помнит, Дарина Маркина чуть дольше, но от рыбки недалека.
Пытались вытянуть местную Гуппи бойкие товарки Маша Кохно и Майя Донцова, вступалась за нее ведущая Бородина – все бесполезно! Робкий бунт Дарины, поддержанный по-женски жалеющими ее девами, провалился и подавлен – виновна в провале подавшаяся было в повстанцы Гуппи Маркина.

Как ни намекали ей на возможности, как ни направляли рыбьи мозги в нужные русло и волну – Дарина себя утопила, тупо не поняв ситуации. Рыбы тоже умеют тонуть?
Бородина, психанув, открытым текстом сказала: «Опомнись! Вспомни то, что ты мне говорила, на что жаловалась!! Свои слова и претензии вспомни!» - но у гуппи с памятью проблемка!
Как и с сообразительностью.
А отрабатывать квартирку надо, иначе Никитка сожрет!

До «Разбора» хитрец Кузнецов, кующий себе счастье, проигравшим себя чувствовал, с поля боя в столовой трусливо ретировался, из последних сил пытаясь сохранить лицо и беспрестанно, потерянно бубнил: «Куда ты ведешь нашу пару? КУДА?...» - будто имелся приличный ответ…..

На ток-шоу Никита был доволен – не ожидал он легкой победы! Ухмыльнулся в итоге, облизнулся сытым котом и полоснул взглядом свою Гуппи – с ней только шарики в небо запускать, прыгать, как в детском саду, да цветы ядовитые ей скармливать!
Она счастлива по умолчанию - стоит ли лезть в ее настройки?.....
Жалко Даринку, сотрет он теперь ее в порошок и никогда считаться с ней не будет!

Бой дан и проигран глупышкой – сама виновата! Теперь ожидают Дарину сложные времена, остается заранее ей сочувствовать …..
А Никита молоток – сумел вывернуться, врал, врет и будет теперь врать всегда!
Не поставят ли сидельца в ведущие? К тому дело идет?
Ведь у Проекта, чем хуже, тем лучше!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 16:20, 28.09.2017
Даринка хорошая.а спектакль выведенного яйца не стоит 0dde7c0eee32
Проект разрушил не одну пару.....
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд