MENU
» » 2017 » Март » 23 » Светлана Из-Тихого-Омута - Греческие уроки.
09:02

Светлана Из-Тихого-Омута - Греческие уроки.

Итоги работы Школы актерского мастерства впечатляют – педагоги все не профессиональнее, а этюды все удачнее.

Недавний хомяк, Дима Узел отработал прекрасно, постановка впечатлила всех.
Фиса Харитонова из неудачливых строителей взлетела сразу в гуру, поверила в себя и мигом возгордилась – теперь пребывает в образе Безукоризненного и Непогрешимого Гения. Роль у нее теперь такая.
Фиса всегда перегибает палку и всегда в каком-нибудь образе.
Она даже благородное негодование изобразила – обидел Безукоризненную Димка Узел: скрал у нее идею. Идея стара, как мир, а Димку все помнят находчивым и креативным, но Безукоризненная пыхтела в безукоризненном образе оскорбленной невинности. Как обычно.

Алексей Секирин тоже отработал хорошо – не хочется учителю оказаться побежденным учениками, он не Державин, а они не Пушкины.
Все легко справились без Гозявки, Иванова и Чуя, играя Гозявку, Иванова, Африку и Чуя так, что разобиженная Гозявка разразилась постом, где напоминает о себе и гневается, что Маринке без них совсем неплохо.

Вопрос имеется: что важнее для Проекта – ежедневные эфиры, где строительство любви показывают, или актерские работы доморощенных артистов раз в неделю ?......
Стоило ослабить и так слабоватый коллектив участников удалением креативного Димы Узла?
Говорят, теперь и его Манюня рвется на волю, тоже в интересную работу. Говорят, роман педагога и ученицы на воле продолжается.
Жаль, что закулисно – в паре мелькали искры правды….. Их бы на экран.

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 09:10, 23.03.2017
Фисе власть не давать!!! 0dde7c0eee32 0dde7c0eee32
avatar
2 Свет • 09:41, 23.03.2017
Смотреть самодеятельность весь вечер b5 b5 b5
У нас есть канал Культура b6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд