MENU
» » 2017 » Декабрь » 13 » Светлана Из-Тихого-Омута - Горько, Леш…. Александр!
08:01

Светлана Из-Тихого-Омута - Горько, Леш…. Александр!

Напрасно все давно решили, что светлая любовь на Проекте не водится – там даже свадьбы бывают!
Обскакала всех на молодежном шоу главная молодка телестройки – Тристановна, тихо сидящая в няньках у внучки Беатрисы!
У строителей приняты скоропостижные заселения и свадьбы, потому свадьбу Тристановне уже сыграли, объявили ее мужем и женой!
Пока в отсутствии далекого Воронежского жениха!
Правильно: пока тот притащится…. пока кольца для прекрасной невесты привезет…. пока деньги на выкуп накопит…. пока букет свадебный закажет из Парижу….
Проект ждать не любит!

На лихое торжество Тристановне выдали жениха в аренду – самого красивого на всей Поляне, в стране, в мире и даже во всей вселенной Лешу Чайчица Бритые Ножки!

Это в ШАМе Чайник капризничает - тут он ловко в роль вошел: добросовестно целовался с невестой жениха из Воронежа, нежно поправлял ее белоснежную фату и даже на руках носил!
Правда, невеста покряхтела, поопасавшись, что жених Александр в виде Чайчица надорвется, но арендованный Леша разошелся, на руки ее поднял и даже пообещал пятерых деток с Тристановной состряпать!
Зять Валерик Блюменкранц обмер и помрачнел, а Тристановна на пятерых согласилась - Тате братиков и сестричек теперь откует, Беатрисочке тетушек и дядюшек! Наследников!

Шел густой снег, но знойная невеста раскочегарилась и декабрьского мороза не чуяла от радости – она в открытом свадебном платье стояла, на плечах от жара невесты снежинки закипали, а снег растаял в радиусе пяти метров от новобрачной!
Хорошая свадьба у Александра получилась, он будет доволен! Когда видео со своим торжеством посмотрит!
Все были веселы и счастливы, невеста гоготала на всю Поляну!
Все радовались!
Кроме Валерика и Лизы Трианды…..

Притихший Валера объявил себя потерпевшей стороной и разразился горестной речью: мол, А МЫ?.... а внучка Беатриса?.... а памперсы и молочные смеси?.... а четвертая проектная зарплата?....
Лизавета Трианда молча темнела в стороне грозовой тучей – жалко ей было своего любимого, отданного в аренду!
Тем более, Чайчиц на Трианде жениться не собирается, а на Тристановне женился охотно!
Замечательным он был женихом, симпатичным, обходительным! Сиял, как медный грош!
Александр будет собой доволен!

Все, теперь ГОРЬКО!
Свадьба сыграна – осчастливила звЭрь Тристановна какого-то Александра!
Теперь не увернуться ему от невесты!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tahkatya • 09:18, 13.12.2017
И вы верите в эту чушь?Сидела баба на проекте,никуда не вылезала и... вдруг,мужик,ладно бы в Москве познакомилась,а тут из Воронежа, где она его откопала,красотой, скажем мягко, не блещет, умом тоже, а тут,любовь неземная,внимание царское. Смехотища b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд