MENU
» » 2017 » Август » 27 » Светлана Из-Тихого-Омута - Горько!
08:38

Светлана Из-Тихого-Омута - Горько!

Над Островом Любви нависла жгучая тайна: чи волшебничали бойкий Фил Кострубов и резвая Лиля Четрару, чи нет?....
Когда без камер ночевали в одной комнате в отеле на выезде? В одной постели?
И когда почему-то просили не рассказывать никому о тайной ночевке? Вроде как, тишайшая Лилия спала рядом с Мэри Кулешовой….
Мэри тогда прихватила подружку Лилю голой, наспех закутавшейся в простыню и рядом с Филом – было? Или не было?...
Целый кроссворд!

Лилия дева нестойкая, на Проекте лихо отволшебничала растяпу Захарьяша через несколько часов после знакомства и даже немедленно сделалась беременной, введя парня в ступор. Правда, Денис Баранов был уверен, что залет был от него, так как он тоже недавно волшебничал с прыткой красавишной Четрару - Денис даже на шоу засобирался, отношения с беременной любимой выяснять….
Но все внезапно рассосалось, как только Лиля угнездилась на телестройке, и Дэн притих.

Теперь загадка с Филом. Но кто поверит, что светлая Лиля призабыла о любимом Сереже и расслабилась с Филом?.... У Лили с Сережей чуйства же!
На Лобном Ольга Бузова даже голосование провела, выявляя недоверчивых – большинство верит Филу, который сказал: было! А Лилия в несознанке – мол, НЕТ! НИКОГДА! Она совсем не такая!
Вот и повисла жгучая тайна над Островом…. Полная неопределенность….

Почему-то вспомнился старый анекдот: муж с биноклем следил за своей женой, подозревая неверность. Углядел, как к ней явился мужчина, разделись они, улеглись в постель и …. свет погасили. «Эх-х-х, опять эта неопределенность!!» - страшно расстроился озадаченный муж.

С чего бы анекдот всплыл?....
Сергей Захарьяру в Лилии не сомневается, в ее крепчайших чуйствах уверен и даже бежит к свадьбе, к дет…. Пока просто к свадьбе, а не так, как его копия Дима Рапунчик.
Будем надеяться, что Вера Лукьяновна, мама Сергея, не как Людмила Григорьевна Дмитренко, и потенциальной невестке возрадуется, раз нежданное счастье привалило!
Ждем очередную Сейшельскую свадебку!
Горько!



спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 09:25, 27.08.2017
Как много пишут об этой "ляди boy boy boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд