MENU
» » 2017 » Май » 30 » Светлана Из-Тихого-Омута - Голосуй – не голосуй, все равно получишь…. заранее купленный билет на самолет!
09:49

Светлана Из-Тихого-Омута - Голосуй – не голосуй, все равно получишь…. заранее купленный билет на самолет!

Мудрейшие орги создают ежедневные шедевры (в миру называемые ДУРКОЙ), зрителей почитают (хоть тех становится все меньше и меньше) и иногда демонстрируют величайшую демократию: сверяются с мнением народа, вводя честнейшее голосование. Мол, как решит народ – так и будет!
Решение зрителей закон!
Доверчивый народ голосует, чтобы выразиться – мнение наше, конечно, учитывается! Конечно!

Голосовали измученные зрители в очередной раз против опостылевшей Рапунцель, против ненавистных Донцовых Майки и Мамайки, против скандальных Маши Кохно и Юлии Ефр, против Чавэлы Чертяру и амебы Африки – но они все пока на Проекте….
Пока.
Временно. Хоть мнение зрителей очень учитывают, очень!

Рапунзель, чтобы народ не раздражала, сурово наказали: отправили позагорать на Сейшелы! Вместе с ее лопухом Кошей!
Посулив им премии, командировочные, приличное жалованье и оплату всех свадебных расходов!
Рапу даже ведущей пообещали поставить, чтобы с глаз уставших зрителей пропала, чтобы подальше эту осточертевшую Теребоньку выгнать – ВСЕ для народа!

Майку с Мамайкой тоже наказали. Тем же: на Острове Любви теперь нежатся обе Донцовы, с довеском в виде любящего жениха Лехи Купина!
С Чавэлой Лилией расправились сурово: ххрудь бесплатную пришили и нос подрезали, как она велела! Все даром и с поклонами - хоть пальчиком погрозили, но сразу премиями осыпали!

Амебу Африку в ссылку на Сейшелы сбагрили… в который раз?...в шестой?... в седьмой?....
На две недельки швырнули Маринку к ананасам и лобстерам – она два месяца уже ничего не строит, потому ее урыли справедливейшие орги! Как зрители желали!

Манюня плакала, расставаясь с подружайкой – сутулая Маринка ее утешала: мол, ненадолго! Через 14 дней ее поменяют на Йосю – Йосину Саню с Острова выгнали, как хотели зрители, потому что врач-диетолог Ковальков уже выписан оргами для Черно!
Так славно совпало – как раз именно Сашу именно к этому запланированному мигу народ велел убрать с Острова, проголосовал народ так! Случайно! А Барабасы сразу послушались!

Мамайка Донцова пребывала в прекрасном настроении, когда улетала в наказание на курорт, на манер Рапунзель поглаживала свои неожиданно выросшие волосы, гордо встряхивала ими и голосисто завывала: «Давай, Лиля! Через месяц ждем, как договаривались - прилетай к нам!»

Теперь ясно: мы, зрители, НА ДНЯХ проголосуем ПРОТИВ пребывания Оганесяна на Острове и ЗА отлет Лилички Чавэлы – а послушные орги послушно исполнят наши пожелания!
Потому как решение зрителей закон! Всегда!!
К нам очень прислушиваются, ОЧЕНЬ!
Спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 11:33, 30.05.2017
Всё правильно! 1714684
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд