MENU
» » 2017 » Март » 18 » Светлана Из-Тихого-Омута - Гайки.
08:54

Светлана Из-Тихого-Омута - Гайки.

Иногда Проект проявляет инициативу – то революцию затеют… то школу какую-нибудь откроют… то в спорт вдарятся и даже на физзарядку строителей начинают гонять….то работать своих лоботрясов-хомячков заставляют....
Закрутят гайки, закрутят, но гайки не держатся и отваливаются….

Революции проваливаются. Все. Всегда.
В школах учить некого – порисуют, споют что-нибудь, на пробы в какой-нибудь фильмец сбегают и закругляются с глупостями, потому как хомяков учить, что мертвого лечить.
Да и коллектив у них …….нестабильный.
Физзарядку давно не проводят – никак не поднять уставших строителей по утрам, у них у всех головки бо-бо от бурных ночных возлияний….
Работать строители не желают – и на стройку не ходят, и на кухне не кухарят, и со строительством чуйств полный швах…..

Производство шлакоблоков недавно замутили – и что?.... Производят?... Создают свои 12 кирпичей в день?....
Раньше хоть снег разгребали, робами оранжевыми отсвечивали, в касках красовались – теперь стоят, уныло переминаются с ноги на ногу….. какой-нибудь счастливчик грустно опирается на одинокую лопату… бессильно расплываются на лавках – поставили им длинные скамейки для отдыха от отдыха….

Каски теряют – им уж три раза их покупали, раздавали…. Один Блюменкранц со шлемом никогда не расстается – бережет себя Варелик Блюменкранц! Остальные напяливают каски, если снимают их в беседе какой-нибудь – передают их друг другу, как переходящее красное знамя.
Хоть они зеленые нынче - сначала носили каски алые, потом желтые….

Грусть и тоска на их стройках … даже бутербродами кормить перестали лоботрясов: не рентабельно!
Да и кому кормить?....
На кухне теперь только две Донцовы пыхтят, Шурочками из «Служебного романа» гегемонят: у них с любовью туго, Мамайка Майку за балдахины не пускает…. всех кавалеров распугала… только общественная работа Шурочками и осталась – иначе выгонят!
Остальные дамы на кухню лишь похавать вылезают – из банок с веселой надписью «ДОМ-2!!! УРА!!» что-нибудь стрескают для рекламы и ладно!
Не надолго кухонной инициативы хватило….

Один Антошка Шокиленок не теряется, жизнь свою украшает – додумался Шоки скейт на стройку притащить и катается по ангару, веселится! Операторы уморились камеры отводить, чтобы счастливого строителя на скейтборде не прихватить на экраны!

А в остальном тоска - заглохли все инициативки на Проекте, как всегда все в «Доме-2» глохнет….
Не закрутить ли оргам гайки?

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд